ГейСюда• 29 июля 2020
Кого в Кирилловке застал потоп?
Девочки, кого то в Кирилловке застал потоп? Ужас что там творится! Что сейчас там? Интересует Степок. С детьми собирались в понедельник ехать, но теперь все под большим вопросом. Предоплату внесли за отдых, а теперь то что(((
Кисельная барышня• 29 июля 2020
А какой там кошмар произошёл? Мы застали только ливень с воскресенья на понедельник, всю ночь не спали. Я такого ливня еще не видела
КапитанльнаЯ• 29 июля 2020
Ого, мои тоже собрались на Федотову косу.... Я вообще не в курсе, что за потоп
Яичница с беконом• 29 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хм, смотрю видео в новостях второй день. Все жду, когда очевидцы тут напишут )
Невидимка• 29 июля 2020
Мы на Федотовой косе, у нас почти все ок, немного дорогу подмыло, на соседней базе затопило номера. На рынке в Степке вчера были, визуально нормально. Позвоните на свою базу и уточните все ли у них в порядке.
Вездевлазиющая• 29 июля 2020
Автор, что вы кипишуете. Да, был ливень, но это же лето. Причём жаркое. Все высыхает за день
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, написано, что затопило чуть больше 10 баз, а их там сотни. Или вы на одну из этих 10 планировали ехать? Дорогу не затопило. Высохнет и все. Были в Степке 2 года назад в ливень, как раз в эти же дни. Затопило чуток подвал на базе, воду откачали и быстро все высохло.
Яичница с беконом• 29 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сейчас такая новость, да. А вчера было видно, где очень много плавало баз в воде.
Я вообще ехать не собираюсь. Мне просто интересно как там )
Я как-то была в затоке, там тоже после ливня мы пол-дня ходили по колено в воде, но даже новости об этом молчали )
ГейСюда
• 29 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Так видео насмотрелась. Теперь чтоб не кипишевать очевидцев ищу). Позвоню конечно, но как их слова проверить. Вода то высохнет, а какое состояние номеров и территории, вот что интересно.
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Сегодня ночью вернулись. Отдыхали в центральной части и ездили на Федотку и Степок. Два дня были сильные ливни с градом и молниями, но прям потопа не заметили. Естественно, местами после дождя стояли лужи (иногда огромные), но это только по причине отсутствия канализации.
Вчера уже во всю светило солнце, люди купались.
Смело можете ехать - к вашему приезду все просохнет окончательно.
Хорошего отдыха!
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Знаете, мне так показалось, что владельцы баз с этим не первый год сталкиваются и они уже готовы к этому, быстро реагируют и ликвидируют последствия. В общем не страшно, тоже были с детьми, ливни тогда были знатные, с грозой сильной. Но быстро все прошло.
ГейСюда
• 29 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не нашла как называются базы. Сама там не была ни разу, поэтому визуально очень. Плохо ориентируюсь.
ГейСюда
• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Хорошего отдыха!
Спасибо, утешили! В новостях как покажут, так самое плохое.
Рогнеда Карповна• 29 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это ´знатные´ лепят куда не лень
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это ´знатные´ лепят куда не лень
А вам не лень, писать, что и кому не лень?)
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Не переживайте! Главное позитивный настрой )))
Молчавочка• 29 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Тю, разве это потоп:))) я два раза попадала на Федотов ой косе, когда уровень воды был по пояс. Но это не из-за дождей было, а как-то море соединил ось с лиманом. Это был ужас... из домика прямо в воду по пояс и плывешь за водой в магазин.
ГейСюда
• 29 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Так пишут авто по стекла заливало?) и видео что люди по колего идут
Яичница с беконом• 29 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Капец
Диверсификация• 29 июля 2020
ГейСюда
• 29 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Мы приехали в ливень. Бо Федотова коса. 1.1 км до степка
В день приезда было так
Ничего себе. Спасибо за информацию)