Кракадэ• 29 июля 2020
МЕЙКАП
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто на Мейкапе заказывал недавно, через сколько заказ доставляют? Спасибо.
Кракадэ
• 29 июля 2020
Спасибо, девочки. Нет у них уже запарки по заказам получается, а то последний отменила, за 10 дней ни ответа ни привета, дозвонится дописаться невозможно было.
СкокоМнеДадите• 29 июля 2020
Запорожье , в воскресенье заказала днем , в понедельник в обед курьер привез
Не будь КакСвета• 29 июля 2020
Последние 2 заказа в июле курьер доставил через 3 дня, это по Украине доставка
Vinnitsa1758• 18 августа 2020
Категорически не советую !Вместо оригинала прислали дешевейшую паль духов !!!Которые и 100грн не стоят ,при цене 1400