Мурзилка• 29 июля 2020

Про Мейк ап..

https://otrude.net/employers/6446 Кто еще сомневается. Отзывы сотрудников. Особенно интересен отзыв сборщика за 13 июня(
Loveandstyle• 29 июля 2020
А ещё можно почитать отзывы Andre Tan, Helen Marlen, Glovo. Читаю их, чтоб понять, как люблю свою работу! И как всё хорошо

автор Мурзилка • 29 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Я читала отзывы не как потенциальный сотрудник. Я покупатель.
автор Мурзилка • 29 июля 2020
Нарушены все нормы хранения.
Мальчун-задирун• 29 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Та и что?
Вы теперь перестанете покупать через мейк ап?
Ну ок.
Думаете, у девочек из Евы условия труда намного лучше?
Весенний Пухлик• 29 июля 2020
Затариваюсь на мейкапе годами, ни разу не пришло что-либо поплывшее, плохо пахнущее, просроченное, да вообще прицепиться не к чему по качеству товара или работе курьеров. Странно читать что у них на складе такой ад, а приходит все хорошо упакованное и чистое
С того же парфюмса мне один раз уход chi пришёл как будто банки с мусорки вытащили, а я это на подарок брала. Больше туда ни ногой. Ещё норм лету юа, брок, аморешоп (хотя они пакуют в километр пупырчатой пленки и осмотреть это на почте нереально) - тоже не подводили
Мальчун-задирун• 29 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Нарушены все нормы хранения.
Аа, вы об этом.

Ева, Космо, Ватсон.
Вы уверены, что нормы соблюдают?
автор Мурзилка • 29 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Та и что?
Ну ок.
Я не про условия труда, а про нарушение темперавтурных норм. И про грязь.
Мальчун-задирун• 29 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Вам хоть раз грязная посылка пришла?
Мне нет.
Все в идеале.
Аккуратно запаковано.
Сроки хорошие.
Новогодняя пальма• 29 июля 2020
я не понимаю для кого это новость? люди еще верят что в складских помещениях миле звірятко загортає посилку в коробку? 3 года сотрудничали со складами дорогой косметики в Украине, обычный склад, многое лежит на полу,техническое помещение, иногда косметику приходилось протирать салфеткой, ходят там в обуви обычные мужики..много складов на дврз в различных ева, ватсонс условия не намного лучше

Начальник Анонимов• 29 июля 2020
Летом привезли Кармекс в стике конкртено растаявший, это был не Мейкап, Парфумс. Я так понимаю такое везде, никаких складов с кондиционерами нет ни у кого.
автор Мурзилка • 29 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вам хоть раз грязная посылка пришла?
Мне нет.
Все в идеале.
Аккуратно запаковано.
Сроки хорошие.
Мне пришли духи Крид в очень потертой упаковке.. Я на подарок брала.
Я не тону• 29 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Нарушены все нормы хранения.
Так смешно. Вы в магазинах ещё продуктовых посмотрите на склады. Где крысы бегают, коты и голуби. Где молочка и скоропортящийся товар может стоять полдня у холодильника или просто так. Где люди-работники могут с пачки Рафаелло пару конфет вытянуть аккуратно. Или орешки или ещё что сожрать, выпить. Прям везде чистота, кондиционеры и ходят в стерильном.
Мальчун-задирун• 29 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Это был один раз из....
Десятков раз, что вы заказывали, правильно?
Мальчун-задирун• 29 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Это вы на них обиделись, и вместо того, что бы сразу вернуть курьеру, пошли читать отзывы?

Та боже, на любом большом складе фиг знает что твориться.