Все возможно• 29 июля 2020
Девочки, какие цветы дарить на свадьбу?
Идём на свадьбу к сестре моего мч. Букет от брата будет.
Есть вариант 51 роза или же будет как то пафосно и лучше красивый букет с разными цветочками?
Результат:
вже голосів:
36 (75%)
Букет из разных цветов
12 (25%)
51 роза?
Боюсь признаться• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Что именно о себе?
В данном случае-не нужно было показывать ему эту тему. Он воспринял это как предадельство-типа вы вынесли сор из избы....
Вы тут почитали ....послушали....сделали выводы....и тихонько-точечно-капельным методом пытались бы донести до мч нецелесообразность букете из песни о миллионе алых роз)
Боюсь признаться• 29 июля 2020
А не донесли бы и фиг с ним....
Пока он тратит свои деньги.
Ну и этот случай вам в копилку при принятии окончательного решения о вашем союзе.
Пока он тратит свои деньги.
Все возможно
• 29 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А не донесли бы и фиг с ним....
Пока он тратит свои деньги.
Почему то так трудно с ним.. если честно даже не знаю что делать, мы уже дважды расходились.. я понимаю что люблю его, но жыть тяжело, вот и нашу дату свадьбы все переносим и переносим
Боюсь признаться• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Не знаю станет ли Вам легче .но расскажу свою историю...
Я вышла замуж по большой взаимной любви. И свекрови у меня не было (мой муж остался без мамы в 16 лет). И вот я думала.что впереди безопасная долгая жизнь.... Ага!!!)))) Я никогда не могла бы подумать. что мужику (свекру) вобще будет дело до нашей семьи... Ох и крови он попил.... Особенно по поводу детей. Один очень болен (аутизм). И все свекру хотелось. чтобы мы развелись и его сын продолжил ЗДОРОВЫЙ род с другой.
Всякое было. И мужу понадобилось долгое время .чтобы определиться и начать думать своей головой.
Теперь свекр молча на расстоянии сосёт деньги. Но меня это более.чем устраивает)
Organic• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Купили стыралку . за 10к, самое обидное что мч говорит что я по жизни глупая... Я не хочу ему ничего доказывать, но скорее всего нам нельзя быть вместе
Вот видите, вы начинаете включать мозг!
Все возможно
• 29 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ваш мч смог хоть и за долгое время определиться.. а я боюсь что моему просто не хватит ума... Даже у него дома меня считают высокомерной..а я ему простила пощёчину... Через то что долго собиралась и мы не успевали на площадь на НГ встретить друга, который в итоге опоздал. Я вот пишу со слезами. Я очень нерешительная и боюсь новых отношений... Опрос был по поводу цветов, а я в очередной раз задумалась по поводу отношений
Как то так
Все возможно
• 29 июля 2020
Ответ дляOrganic
Вот видите, вы начинаете включать мозг!
Да, спасибо Вам
неДоЖиру• 29 июля 2020
Мы ранней весной ходили на свадьбу. Купили много тюльпанов нежно розового цвета . Все гости пришли с розами
Боюсь признаться• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Как то так
Ой не....
Махание руками это дно....
Лучше сейчас переплачьте. чем потом с детьми на руках (
Махание руками это дно....
Моська-слон• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Глупая, так и говорит? Че он это аргументирует?
Моська-слон• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
У семьи вообще практически денег нет. Мама на минималке, сестра вообще не работает. У мч зп 1.5к дол, у меня 20.. да у нас есть деньги купить розы, но зачем? Мне когда делал предложение то купил букет ромашек... Потому что пустая трата денег... А тут прям.. вот как то обидно..
Я тоже памагаю за свой счёт с организацией.. но лучше я б ничего не делала
Из этого следует,что все таки он глуповат, а не вы. Лучше бы деньгами им подарил, больше пользы бы было и букет ромашек.
Хвець-тець• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Как то так
Автор, вам не его любить нужно, а себя полюбить.
Я росла в семье, где папа не единожды поднимал руку на маму. Это был просто моральный ад с кучей последующих комплексов. Я дала себе слово, что ни один мужчина в будущем не посмеет поднять на меня руку.
Муж у меня в этом плане адекватен, но если бы вдруг (ттт)....покалечила бы и сказала бы, шо так и було от рождения.
Задумайтесь, тот ли это человек, который вам нужен?
Все возможно
• 29 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Постоянно думаю об этом
Решить трудно очень
Спасибо вам
Решить трудно очень
Спасибо вам
Апофиозная• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Постоянно думаю об этом
Решить трудно очень
Спасибо вам
Решить трудно очень
Спасибо вам
У меня 2 дочки. Если бы такое написала одна из них, для меня это была бы трагедия всей жизни.
Он бил Вас, а Вам трудно решить?
Может он прав и у Вас правда нет мозга?
Он бил Вас, а Вам трудно решить?
Может он прав и у Вас правда нет мозга?
Все возможно
• 29 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Он бил Вас, а Вам трудно решить?
Может он прав и у Вас правда нет мозга?
Он бил Вас, а Вам трудно решить?
Может он прав и у Вас правда нет мозга?
Коли любиш важко мислити раціонально.. або ж Ви праві