Пез Году Неделя• 29 июля 2020
Косметолог и его уходовые средства
Хочу записаться на массаж лица и уходовые процедуры, косметолог работает на этой марке косметики, она хорошая? Может кто сталкивплся с этой маркой?
Онанимный пользыватель• 29 июля 2020
Это бюджетная проф косметика,если цены на услуги не высокие ,то норм,себе брала некоторые позиции из этой косметики
Одноклассница• 29 июля 2020
Это израильская косметика.
Средняя стоимость процедуры чистка, массаж, маска, крем - 500 грн потолок
Веселая моль• 29 июля 2020
Слабая, тяжёлая. Она в закупке для косметолога стоит гривен 700-200 мл.
Кривая спроса• 29 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Массаж лица стоит делать? Возраст 38?
Если вас цена устраивает и время есть.
В идеале курс из 20 массажей через день и потом раз в неделю поддерживать.
Значит надо• 29 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Если вас цена устраивает и время есть.
А сколько он минут длится?Если по ютуб делать-есть разница?!
Карусель-весель• 29 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Массаж лица стоит делать? Возраст 38?
Смотря какой эффект вы рассчитываете получить от этого массажа, магии не будет
Пез Году Неделя
• 29 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Косметолог делает 30мин
Кривая спроса• 29 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Сами вы так не сделаете