Ваша прЭлесть• 29 июля 2020
где вы знакомитесь с новыми людьми?
такая ситуация, работаю на дому за компом, круг общения - люди с универа, школьные друзья и друзья детства. Хочу расширить,но реально не получается. Или работа, а если встречи в кафе, прогулки,но со старыми друзьями. То есть я никак нигде не пересекаюсь,чтоб впустить в свою жизнь новых друзей. У кого есть такая проблема и как решаете? пример, лето,.жара, могу ехать на бассейн - и все мои уже или на работе, или еще где-то,как расширить круг знакомств?
Пешеходик• 29 июля 2020
Прихожу сама в нормальный барчик с живой музыкой, выпиваю бокал и танцевать, в процессе знакомлюсь и с женщинами для пообщаться)
Пенять на зеркало• 29 июля 2020
На курсах познакомилась, с зале тоже. Водила малого на танцы, естественно со всеми мамками перезнакомилась, общие темы нашла, с одной потом очень много по театрам и концертам ходили.
Ваша прЭлесть
• 29 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Більшість людей ще ті

нафік вони вам здалися.

мне нравится продуктивное общение,не перемывать кому-то кости,а что-то интересное говорить, строить планы, поэтому интересное общение еще никому не помешает
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Більшість людей ще ті

нафік вони вам здалися.

ага, тоже не понятно
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Більшість людей ще ті

нафік вони вам здалися.

А вы никогда не думали что у вас нет потребности в дополнительном общении, а у кого-то есть? Что значит нафиг?
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
На советчице
Поддрежу) Год назад с подругой тут познакомились. В какой-то теме зацепились и продолжили)))
Счастье_же_вот_оно• 29 июля 2020
Нигде я с ними не знакомлюсь.
Если хочу ехать в бассейн, кино, театр-еду одна.
И вообще,счего вы решили, что получите ПРОДУКТИВНОЕ общение?
Большинству дружба нужна, что бы рассказать, о своих проблемах.
Ошеламиссимо• 29 июля 2020
Я обычно знакомлюсь на курсах, тренингах, семинарах. Здесь несколько подруг нашла. Вообще, экстраверт типа меня находит подруг в любом месте и даже в магазине )
Не раскрытый парашют• 29 июля 2020
в ФБ куча ивентов. раньше были по крайней мере - на любой вкус... Я за прошлый год где-то с 100 новыми людьми в реале познакомилсь на разных конфах
Не раскрытый парашют• 29 июля 2020
еще учеба... училась на курсах английского в Грин форесте там можно менять офис в любой врем, поменяла 3 раза группы за курс, еще 30 челоек знакомых