ПесиКот• 29 июля 2020

Первый секс 20+

Мне уже за 20. И только сейчас появились серьезные отношения. Раньше были встречи, кофе, свиданки, но не складывалось ничего больше. Вместе уже продолжительное время с молодым человеком, все идёт к интиму. Прошлую личную жизнь обсуждали очень отдаленно.
Вопрос. Как сказать, что у меня никого не было? Под каким контекстом. Я стеснительная, такие темы поднимать даже с подружками не люблю.
Тут надолго• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Ну с чего вы это взяли, мама говорит, что просто приходите к гинекологу и говсорите, что хотите осмотр с зеркалом и врач очень аккуратно растягивать плеву зеркалом при этом проводит осмотр (не рвёт)
Ну какому гинекологу это нужно? Растягивать, переживать. А вдруг не эластичная и порвётся сразу? Можно же сделать УЗИ, через задний проход посмотреть кисты/опухоли.
Я тут Живу• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы оргази при первом сексе получили?
Не жалеете, что не сказали?
Не жалею. Он бы этого не понял, т.к образ жизни до этого у меня был очень ’насыщенный’
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
мне никто это не говорил. Там еще в школе выдавали литературу и тампоны представители. В тех брошурах был описан синдтром токсического шока.
Если у вас его нет и Вам тампоны нравятся - это ваш выбор.
Ваше тело - что хотите, то делайте с ним.
Меня устраивают прокладки полностью.
Вы на досуге почитайте инструкции к ношпе, цитрамону и анальгину - прозреете от количества побочных эффектов Тампонами пользовались еще в Древнем Египте, до совдепии поздно дошло.Не реклама, так , для справки.
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Девственницам нельзя ими пользоваться.
Тоже почитайте, прежде чем советовать.
И синдром токс.шока у тампонов не у всех есть. Но и риск занести инфекцию выше чем у тех, кто ими не пользуются.
Девственницы ничего в вагину не пихают, от того и инфекций у них практически нет.
Серьезная баба• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Знаете, я не понимаю девушек, которым больше 20, а их на кресле не смотрели... Как можно так относиться к своему здоровью
так смотреть по разному можно
Серьезная баба• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
И что он там увидит???? Ерозии, а может воспаление? А как мазки по цитология возьмёт???
а что мазки и так взять можно
КохайтесьЧорнобровi• 30 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Девственницам нельзя ими пользоваться.
Тоже почитайте, прежде чем советовать.
Темная Вы женщина, простите, тампоном нельзя лишить невинности.Пользовалась тампонами еще в школе, кровищи было при первом сексуальном контакте , хоть простынь вывешивай Вам советов не даю, рассказываю о своем опыте.Риск есть всегда, рекомендую не совать член туда, та еще зараза.
Барабан для взрослых• 30 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да нет, в этом вопросе не я темная
Строение плев у всех разное, если у вас была в ней одна дырка, то и тампон пролезет, а есть строение сетчатое, тогда тампон порвет такую плеву.
И про член вы тоже не правы.
Я мужа перед первым сексом просила провериться, принес мне справку с лабы и только тогда был первый секс.
Единорог_помог• 30 июля 2020
Ответ дляКукарачка
К сожалению, очень частое.. Это я вам как дочь гинеколога говорю
Мы о каком воспалении говорим? Аднексите? Эндометрите? Цервиците? Признаки аднексита можно на УЗИ увидеть, а цервицит у девушки, не живущей половой жизнью, вряд ли будет.
Кукарачка• 30 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Цервиции может быть от дисбактериоза, кишечной палочки, грибов и все это необходимо лечить
Единорог_помог• 30 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Интересно, откуда в шейке дисбактериоз и кишечная палочка? А грибковые заболевания у девочек проявляются в виде вульвовагинита. Я до 22 лет была девственницей и ни один гинеколог не смотрел меня зеркалами, а только per rectum.
Кукарачка• 30 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы хоть бы почитали в интернете... А про кишечку - она из анала попадает во влагалище и из-за пониженного иммунитета тоже может вызвать воспаление и кстати ещё цистит, когда попадает в уретру, а из неё в мочевой
Единорог_помог• 30 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Так дисбактериоз влагалища! Причем здесь шейка? А у девственниц осложняется лечение, потому что нельзя вводить свечи, а не диагноз установить невозможно.
Кукарачка• 30 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Дисбактериоз приводит к цервициту!!
Кукарачка• 30 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот вам как доказательство того, что кишечная палочка с анала может попасть во влагалище и вызывать там воспаление
Единорог_помог• 30 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Прочитайте то, что сами написали. Воспаление во ВЛАГАЛИЩЕ, а девственная плева на то и нужна, чтобы защищать внутренние органы от инфекции.
Кукарачка• 31 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Д а же не хочу с вами спорить, вы не соображает вообще... Воспаления и шейки матки, алагилща почти в ровном количестве у девственныз и живущих половой жизнью женщин. Кстати плева она Не сплошная, представляете... В ней есть щели! Именно через эти щели может попасть инфекция, помимо этого воспаление может начаться от дисбактериоза собственной микрофлору (если понижен иммунитет например) и для это вовсе не нужен член!!!
Единорог_помог• 31 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Ну да, вам как дочери гинеколога виднее. Вопрос закрыт.