ПесиКот• 29 июля 2020
Первый секс 20+
Мне уже за 20. И только сейчас появились серьезные отношения. Раньше были встречи, кофе, свиданки, но не складывалось ничего больше. Вместе уже продолжительное время с молодым человеком, все идёт к интиму. Прошлую личную жизнь обсуждали очень отдаленно.
Вопрос. Как сказать, что у меня никого не было? Под каким контекстом. Я стеснительная, такие темы поднимать даже с подружками не люблю.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляПоросенка
в том,что есть зеркала размером поменьше, которые не травмируют плеву и ими смотрят девственниц, они ничего не повреждают.
наличие крови - это индивидуально, у кого-то нет, а у кого-то кровотечение.
Самое маленькое зеркало - s - размер, меня им всегда смотрят))) других нет, если есть, пожалуйста скиньте фото)
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Офигеть чуваку бонус обломился, а она еще парится! Он должен еще и оплатить данную услугу, баксов 300-500 будет норм!
За 1000$ очередь желающих будет
Весотехник• 29 июля 2020
Мне было 23 года и парень сам понял и спросил прямо . Парень должен знать так как в первый раз надо терпение и нежность проявить может не быть достаточно смазки и быть больно . А то его както удивит если вы в постели морщиться начнете и просить его слезть.. Нормальный человек зная что первый раз будет предельно чуток и акуратен.
Поросенка• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
xs и даже xxs есть.
если нет предпосылок и жалоб, никто туда девочкам не лезет.
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не затрагивать эту тему до часа Х, когда полностью созреете. Начните с обнимашек, целуйтесь, потом петтинг, а как дойдёт до срывания покровов, робко глядя в глаза выкладывайте, как есть. Это не плохо и не хорошо, просто физиология, стесняться нечего.
а вот вы и не правы.
У меня так подруга сделала.
Дождалась до момента Х, ей было 25 лет. Когда сказала, то мужчина испугался, стал одеваться, он не хотел с ней серьезных отношений, думал, отделается сексом без обязательств.
Вот тогда подруге было очень обидно.
Я лишалась в 30+ и сказала задолго но секса, когда расспрашивали друг друга о прошлых отношениях. Мне важна была реакция мужчины, так и на адекватность проверяла.
У меня так подруга сделала.
Вот тогда подруге было очень обидно.
Единорог_помог• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Знаете, я не понимаю девушек, которым больше 20, а их на кресле не смотрели... Как можно так относиться к своему здоровью
Гинеколог смотрит через задний проход.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляПоросенка
xs и даже xxs есть.
Я уверена, если есть такие зеркала, вы их найдёте в интернете))) пожалуйста фото))) ага, вы не рассказывайте про жалобы, ерозии не болят как и цервициты в большинстве своём
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Гинеколог смотрит через задний проход.
И что он там увидит???? Ерозии, а может воспаление? А как мазки по цитология возьмёт???
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2020
Ответ дляПурген
Автор не слушай тех кто советует не говорить. Если у вас серьезные отношения и всё идёт к интиму то говорить об этом надо обязательно. Девственность это не недостаток , это достоинство девушки. После твоего признания возможно парень посмотрит на тебя совсем другими глазами. Очень многие парни это ценят. Плюс к тому что парень заранее должен быть готов к этому во время первого раза. А не как снег на голову сказать уже во время процесса.
Это не недостаток, но и не достоинство. Теоретически, это очень мило и невинно, на практике, мужчине/парню лишние сложности и существенные ограничения. Физически первый секс ни о чем, процедура, а не полет.
Поросенка• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
у меня, а также у многих знакомых они появились только после начала сексуальной жизни.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а вот вы и не правы.
У меня так подруга сделала.
Вот тогда подруге было очень обидно.
У меня так подруга сделала.
Вот тогда подруге было очень обидно.
Ну в 30 быть девственной - странно, я бы на месте мужчины бежала
Вумна вутка• 29 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
У меня такая же была проблема. Мне было 24. Он был уверен, что у меня был парень до этого и не парился особо. Я же очень переживала, потом просто забила на это дело. Когда все закончилось, ничего не поняла. Крови не было вообще. Он до сих пор не знает, что был первым))
Сестра)
Такая же история, только мне было 23
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
)))) а на мой взгляд, куда более странно иметь много партнеров. Это показатель того, что в женщине проблема, раз все кто ее попробовал убегают апосля. Да и если она говорит, что у нее был один, два, можно предположить что их 50 было.
Единорог_помог• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Он смотрит размеры матки, наличие кист на яичниках. А эрозии и воспаление у девственниц это не такое частое явление.
Вареный лук• 29 июля 2020
Это автор из темы про 25 лет и общий с парнем бюджет?) Автор, срывайте покровы) Мы тогда уж пожалеем и всё расскажем и научим)
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Почитайте немного.... Цервициты бывают от дисбактериоза, молочницы и от флоры, которая из заднего прохода - кишесеая палочка например... А на счёт ерозии - это вообще может быть от гармонаотного скачка... После 20 обязательно на кресло и проверяться
ИграйМойГормон• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
По Вашей логике до свадьбы ни ни...
А для статистики советую полистать ту же советчицу, когда мадам 40+ кусает локти чтожеделатьмужсвалил, а я другого *уя не видела и не представляю как жить)
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
По Вашей логике до свадьбы ни ни...
аналогично как для статистики можете полистать, как плачутся те, которых имеют многие.
Были темы, как их пользволи и не перезванивали или те, за которыми никогда и не ухаживали мужчины.
Вы мою логику вообще не знаете. У меня был секс до свадьбы.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
К сожалению, очень частое.. Это я вам как дочь гинеколога говорю
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
😮Думаете испугает??? Кровь далеко не у всех есть... Я даже не поверю, что автора после 20 лет никогда зеркалом не смотрели..
Меня даже в 30 лет зеркалом не смотрели.
Смотрели через прямую кишку.
Дев не имеют права смотреть через вагину.
Смотрели через прямую кишку.
ИграйМойГормон• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
я не знаю где берут таких чтоб прям свалил, но считаю нормой иметь 5-7 партнеров до замужества, и мужа будущего будет не лишним опробовать) а то вдруг брак какой
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
При том, если зеркалом смотрели - крови не будет
Жесть логика))))
Меня зеркалом не смотрели, хот и было 30 лет, но крови не было.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Смотрели через прямую кишку.
Не имею права, но оно того стоит?? Вы знаете чем заканчивается ерозия?
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
А почему все советуют не говорить?
Я говорила. Реакция МЧ это как индикатор адекватности. Один на моё признание сказал: ’Так давай лишу тебя этого недостатка’
Я это недостатком точно не считала, поэтому отношения были закончены.
Потеряла невинность в 22, с любимым человеком.
Я это недостатком точно не считала, поэтому отношения были закончены. Потеряла невинность в 22, с любимым человеком.
Так советуют, потому что сами не сказали либо не были поздней девой и не понимают сути вопроса.
Я поступила также как Вы, помогло отфильтровать неадекватных.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Жесть логика))))
Это да, кровь вообще мало у кого бывает
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Легко. Смотрят через прямую кишку +УЗИ.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Легко. Смотрят через прямую кишку +УЗИ.
Ещё раз вам пишу, ерозию и воспаление не видно на узи.... Увы!!!!
Барабан для взрослых• 29 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы оргази при первом сексе получили?
Не жалеете, что не сказали?
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Легко. Смотрят через прямую кишку +УЗИ.
И в анале вам тоже это не увидят..
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Жесть логика))))
Вы тампонами пользовались до 30 лет?