Чёрти Шо• 29 ноября 2013
Покраска обуви
Девочки, добрый вечер! Вопрос следующий: есть ли смысл красить кожаную обувь. В прошлом году купила новые сапоги, одела пару раз в снег, видимо, плохо вымыла, от снега пошли разводы-пятна. Цвет сапог рыжий, теперь с темными разводами. Смотрится жутко. Есть ли смысл перекрашивать в более темный, может кто краску подскажет, или получится ерунда? Спасибо.
Путающаяся• 29 ноября 2013
Это не видимо вы плохо помыли.Это почти у всех кожанных рыжих сапог такая беда.Их только носить по сухой погоде,думаю.