Весёлая морковка• 29 июля 2020
Едет, но не тот.
И рубрика меня доканывает, нет у меня семьи и уже не будет.
У кого такая же беда, всю жизнь, зовешь одного мужчину, а идет или едет вообще другой?
Всю жизнь так. Чужой может приехать с Северного полюса, а тот кто рядом, не хочет видеть.
Почему все так в этой жизни плохо?
psiholog 1976• 31 июля 2020
Конечно, все разные. Но вам будут попадаться именно те, которые настроенные на вашу волну, а именно на ваше негативное отношение к жизни. Поэтому менять нужно не мужчин, а ваш подход (поведение, настрой) по отношению к ним.