Весёлая морковка• 29 июля 2020

Едет, но не тот.

И рубрика меня доканывает, нет у меня семьи и уже не будет.
У кого такая же беда, всю жизнь, зовешь одного мужчину, а идет или едет вообще другой?
Всю жизнь так. Чужой может приехать с Северного полюса, а тот кто рядом, не хочет видеть.
Почему все так в этой жизни плохо?
КондуктЕр тролейбуса• 29 июля 2020
научитесь не цепляться за прошлое и благодарить за то,что есть

Бесконечность-не предел• 29 июля 2020
с ума посходили с этими мужиками...
автор Весёлая морковка • 29 июля 2020
Вы замуж выходили по любви, или потому что надо?
Тарабарщина• 29 июля 2020
про законы энергии почитайте,пока бы бежите за штанами-они убегают от вас. Как только вам плевать на штаны-они липнут как банный лист к вам
Советчица Года• 29 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
с ума посходили с этими мужиками...
Да ладно!
Миром правит любовь!
автор Весёлая морковка • 29 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
с ума посходили с этими мужиками...
Без мужиков мы посходили с ума.
Бесконечность-не предел• 29 июля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да ладно!
Миром правит любовь!
К себе
Мстящий за Зайца• 29 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Где можно почитать? Интересно
автор Весёлая морковка • 29 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
В моем случае не срабатывает.

Советчица Года• 29 июля 2020
Ответ дляАдминко
Дваждьі по любви. Если буду вьіходить третий раз, то по уму)))
Советчица Года• 29 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
К себе
Не-а))) Стасти всякие, секас, встечи-приятности! Вспомню - вздрогну! Где я только сексом не занималась!
harchushyn• 29 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
К себе
І не тільки
мистерЛяпсус• 29 июля 2020
Раз по коханню не на довго,на тому заміж більше не хочу,вистачило.
Акукарача• 29 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ну так в старых девах сидите или убивайтесь за тем что сами нафантазировали...
У меня так 3! одноклассницы 40+ уже, и все в девках. Ни физически, ни интеллектуально не обделены и такое(
Бабушка-байкерша• 29 июля 2020
Ответ дляАдминко
То, что не твое, твоим не будет

Я видела, что мы разные с мужем..но...казалось все возможно..

Итог предсказуем был.. только было очень больно..и ребенок пострадал

Думайте головой, трезво, расчётливо оценивая перспективы
всегдаДаДа• 29 июля 2020
Ответ дляАдминко
В моем случае не срабатывает.
ну найдите такого, что бы не был противен и любил вас, сходите замуж, а там видно будет.
кураГАЛЯ• 29 июля 2020
щас окажется что вам 25-30 лет или о ужас -уже 33!

и жизнь кончена без мужика))
Очень добрый аноним• 29 июля 2020
Ответ дляСоветчица Года
А я наоборот-дважды по расчету, третий , если буду то только по любвиии
Любимка-анонимка• 29 июля 2020
Ответ дляАдминко
Тоже самое,но я упёрлась и осталась одна , уже пенсия на пороге

автор Весёлая морковка • 29 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И я осталась одна.
Любимка-анонимка• 29 июля 2020
Ответ дляАдминко
И я осталась одна.
Хочется даже в 40+ любви ,ухаживаний и кино,вино и домино.У меня такого не было,я плюнула.А теперь думаю,на фига абы с кем просто так.
автор Весёлая морковка • 29 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне не нужны их слащавые ухаживания. Мне надо, чтобы я была нужна.
psiholog 1976• 29 июля 2020
Наверно потому, что ваше мировоззрение такое же. Ну вот, точно такое же, как ваша ’плохая’ жизнь. Дело в том, что вы смотрите на жизнь через ’негативное стекло’. Точнее, через ваш образ мышления (негативное). Поэтому и жизнь точно такая же. И не везёт вам с поклонниками по этой же причине......
автор Весёлая морковка • 30 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
А где я писала, что мне не везет? Я говорю, что ждешь одного, а он не собирается ехать. Другой готов с Африки прилететь, но я его не ждала.
psiholog 1976• 30 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ну тогда, я рад за вас. Хоть с поклонниками вам повезло, невзирая на ваше отношение к жизни. От куда я этого знаю? Из вашей последней фразы (предложения). Да и слова вы подбирает соответствующие: беда.
автор Весёлая морковка • 30 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Это лечится?
автор Весёлая морковка • 30 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Самое обидное, что уже очевидно, что и Вам такая не нужна.
psiholog 1976• 30 июля 2020
Ответ дляАдминко
На последок я ва открою страшную тайну: мужчин привлекает к женщинам, как мед - пчёл следующие вещи:
- позитивное отношение к жизни
- жизнерадостность
- дружелюбие
- мягкая речь
- когда женщина никого не осуждает, даже если кто-то делает ошибки.

Если у вас будут качества, мужчин от вас силой не оттащишь, и это все будет происходить несмотря на вашу внешность. А нытьём и жалобой на свою судьбу, вы всех мужчин распугаете. Желаю счастья!
автор Весёлая морковка • 30 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
- позитивное отношение к жизни
- жизнерадостность
- дружелюбие
- мягкая речь

Спасибо! Вы очень добрый.
автор Весёлая морковка • 31 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
- позитивное отношение к жизни
- жизнерадостность
- дружелюбие
- мягкая речь

Все разные, у каждого свои приоритеты, и у женщин, и у мужчин.