]Mrs.Сексуальность[• 29 июля 2020
Бердянск, подскажите , пожалуйста!) Очень нужно!)
Едем в Бердянск, будем жить в городе , но посмотрела пляжи,рядом с нами будет третий пляж. Он как то маловат,отзывы не очень.
Как ездить на косу,если нет машины? И на какую лучше добираться автобусом. Сильно ли они заполнены? Мы с маленьким ребенком . Или не рыпаться и сидеть на городском? Подскажите пожалуйста)
Пожмаковна• 29 июля 2020
Если с маленьким ребёнком, то третий пляж именно то. На косе ветер. Вчера только приехали. А в центре -штиль. Единственное, пораньше лежаки лучше занять. 100 весь день.
Рекламама• 29 июля 2020
Купаться, конечно, лучше на косе или открытом море.
Мы жили за горбатым мостом, ездили от остановки возле АТБ
На косу доехать не проблема (нам нравится Соломенный пляж), а вот с косы - да. Мы всегда садились на маршрутку, которая ехала до конца и возвращались в год на ней.
]Mrs.Сексуальность[
• 29 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
родители сегодня поехали,говорят медуз сейчас просто жуть
Где?
]Mrs.Сексуальность[
• 29 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
У нас зонт. С ним реально влезть ?)
]Mrs.Сексуальность[
• 29 июля 2020
Ответ дляРекламама
Горбатый мост это где? Мы будем жить прям возле третьего пляжа.
Садились на маршрутку и ехали на дальнюю косу а затем снова садились в маршрутку и ехали назад? Иначе не сесть?
]Mrs.Сексуальность[
• 29 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
коса
Ааа, подруга в Бердянске говорит нет медуз
КлараЦеткин• 29 июля 2020
Автор, с маленьким ребенком на маршрутке не вариант. Они заполнены, а у нас ещё и карантин в стране. И в случае чего домой вам далеко возвращаться.
Я бы не рисковала.
Пусть хуже пляж, но рядом. Ездить все время это не отдых уже. К тому же с маленьким ребенком в жарищу днём на пляже неправильно сидеть. А ехать на 2-3 часа нет смысла
Я бы не рисковала.
Рекламама• 29 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Соломенный пляж где-то посередине косы. Да, когда ехали назад, садились на маршрутку по направлению до конца косы и ехали обратно
Горбатый мост на третьем пляже, сразу возле АТБ
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
такое чувство,что они в одном месте есть в одном нет)))
у нас так в Кирилловке было ,у нас пару штук плавает,а дальше их полно
]Mrs.Сексуальность[
• 29 июля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я бы не рисковала.
Так в жарищу не сидим, уходим в 10.30 с пляжа
КлараЦеткин• 29 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тогда точно нецелесообразно ехать, чтобы в 10:30 обратно уезжать
Телепузик• 29 июля 2020
Автобусы: номера все через /15.
Ехала в субботу с Косы в 11 часов дня- маршрутка полупустая. На Косу идут полные конечно с утра и полные обратно, начиная с обеда.
Масочный режим в маршрутках не соблюдается в Бердянске.
Телепузик• 29 июля 2020
Третий пляж для меня гэ.... я вообще не понимаю, как там можно купаться.
Но Косе где не встанешь- везде на пляж попадешь, пройдя по территории баз.
Но с ребенком поездить это конечно не очень хорошая идея..как он перенесет толчею.
]Mrs.Сексуальность[
• 29 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Автобусы: номера все через /15.
С какой именно косы?
]Mrs.Сексуальность[
• 29 июля 2020
Ответ дляТелепузик
А что ж делать
Телепузик• 30 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С какой именно косы?
В смысле? ))))
Маршрутки проходят всю косу, начиная от дальней части.
Телепузик• 30 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
А такси не вариант? Раньше по-моему 60 грн было.
Такси с автостанции до средней косы- 147 грн. С 3 пляжа ненамного дешевле будет.
Татьяна_и_Олег• 30 июля 2020
Не обязательное ехать на Косу, если Вам интересны более-менее немноголюдные пляжи. Есть ещё другие пляжи со стороны открытого моря - Верховая (автобус № 20) и пляжи санатория ’Бердянск’ (автобус 5/2).