ГейТуда• 29 июля 2020
Совет: НМУ Богомольца, недобор на бюджет, лечебное дело, только парни
Если набрали на ЗНО больше 150 баллов, милости просим, только парни. Факультет ФПЛЗСУ, лечебное дело. Прошлые годы был недобор на бюджет.
Не благодарите.
Королева красоты• 29 июля 2020
и в Шевченка на географический
Бюджет,недобор
Приходите, с 120 баллами
Бюджет,недобор
Приходите, с 120 баллами
ГейТуда
• 29 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что за бред о только парнях?
На женские места большой конкурс.
Настасья Пицун• 29 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что за бред о только парнях?
может потому что факультет воен. врачей? для ЗСУ
кнопкодав• 29 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что за бред о только парнях?
ФАКУЛЬТЕТ ПІДГОТОВКИ ЛІКАРІВ ДЛЯ ЗБРОЙНИХ СИЛ УКРАЇНИ
кнопкодав• 29 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы

ГейТуда
• 29 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Берут 5 девушек.
Мозговая пилочка• 29 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Это новый факультет?
Вероятненько• 29 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
А потом перевестись можно будет на другой факультет?
Вырядил, там военная кафедра
ГейТуда
• 29 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет необходимости. Они получают диплом ’лечебное дело’. Кто хочет идет в военную мед.академию, кто не хочет - на любую интернатуру.
Мозговая пилочка• 29 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Лет 20 уже есть
Я в 2001 заканчивала, не было такого. Или в той военной кафедре на 2 этаже кто то учился отдельно?
ГейТуда
• 29 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Факультет очень хороший. К студентам относятся намного лучше, чем на других медицинских факультетах.
ГейТуда
• 29 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это не военная кафедра. Это отдельный факультет.
Мозговая пилочка• 29 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Погуглила. Факультету 20 лет, по этому я и не помню такого.
ГейТуда
• 29 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
КРОК-1,2 бы еще сдать, не все так просто
КРОКи - Это не самое сложное))
Гидроусилитель руля• 29 июля 2020
Можно проучиться весь курс, дважды не сдать КРОК-2 и не получить диплом (реальный случай), а потом еще год учиться по новой чтобы быть допущенным к его сдаче.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Какже так учился, если не сдал КРОК?
ГейТуда
• 29 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Простите, но к КРОКу есть все задания, можно выучить. Как можно не сдать? Подавляющее большинство сдают на 80-90%. Надо их тупо не открывать, чтоб не сдать. Такие случаи есть, что дважды не сдают, знаю. Но это нонсенс.
Гидроусилитель руля• 29 июля 2020
Подработки, частный ВНЗ на контракте, как то так (история моего знакомого) сейчас дочка намекает, чтобы папа опять поучаствовал в оплате учебы.
На перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Абсолютная правда. Но и студенты не такие разбалованые, как на лечебном факультете.
Julia Maksimova• 03 августа 2020
Я молюсь за детей Может и вам пригодится. Все сложнее жить и устраиваться в жизни молодым людям сейчас ...