Точный_сантиметр• 29 июля 2020

Самый сексуальный аромат из ниши?

Какой для вас?
И ещё интересно из Amouage и Byredo что нравится?
Рассказница• 29 июля 2020
в нише сотни ароматов.

автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
в нише сотни ароматов.
Я знаю
Рассказница• 29 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я знаю
ну так надо все попробовать, чтобы выбрать ’самый’
и опять же, что значит - самый сексуальный
Гороховая• 29 июля 2020
Nomenclature adr-Ette, montale amber musk
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
Есть топ сексуальных ароматов, загуглите.
Решила тут поболтать, узнать кому что нравится, почитать описание, может что-то захочу Попробовать.
Для меня одним из таких ароматов является Kilian Love Don`t Be Shy
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляГороховая
А мне из монталь очень импонирует манго манго
Рассказница• 29 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
мне неинтересны сочинения копирайтеров
я вас спросила, как автора темы - что такое ’сексуальный аромат’
из ниши мне нравится Miller et Bertaux Close your eyes, and.
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
мне неинтересны сочинения копирайтеров
Сексуальный аромат? Который хочется надеть в интимной обстановке, который слышишь у думаешь о сексе
Рассказница• 29 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
так он у каждого свой - ’самый’.
какой здесь может быть топ. глупости.

автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
так он у каждого свой - ’самый’.
какой здесь может быть топ. глупости.
Не спорю, но интересно на что-то обратить внимание и при возможности попробовать)
Вечно недо...• 29 июля 2020
если женщину(девушку) хотят, то и ароматы ненужны сексуальные) А если нет, то никакие ароматы не помогут
Рассказница• 29 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
автор жертва рекламы
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
автор жертва рекламы
😁нет)))
Я очень люблю разные ароматы, кайфую, даже дома наношу на себя)
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Мне в этом помощь не нужна) ароматы не для этого создаются)))
Рассказница• 29 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
😁нет)))
читаете всякую фигню про ’топы’
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
читаете всякую фигню про ’топы’
Это было написано для примера, о том что есть разные классификации ароматов. А вы уже что-то додумали. Я думаю, есть не мало людей считающих хорошие ароматы произведением искусства и тщательно их подбирают для себя.
Рассказница• 29 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
эти люди не ’гуглят’
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
эти люди не ’гуглят’
А почему бы и нет? Откуда же узнавать о новинках, о тех ароматах которые у нас не представлены. Я и видеообзоры смотрю и парфблоггеров. Мне тема ароматов очень интересна. Может вы информацию как-то по другому умеете получать, я привыкла читать, смотреть, интересоваться историей аромата. Но все ароматы знать не могу, это нереально.
автор Точный_сантиметр • 29 июля 2020
Ответ дляРассказница
эти люди не ’гуглят’
И что значит эти люди?)))))
Самые обычные люди любят слышать хорошие ароматы на себе или от других.

Рассказница• 29 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
я имела в виду ’гуглить’ всякую чепуху о топ самых сексуальных ароматов.
это просто сочинения для наполнения сайтов, в них нет никакой полезной информации.
sweety__pink• 29 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не обращайте внимания на женщину ,которой нечем заняться, даже когда ей по теме не нашлось что ответить и она просто начала колупаться над каждым Вашим словом 😂😂😂
Аж смешно с таких недовольных и придирчивых во всем
Мне очень нравятся ,хоть и классика заезженная ,но roses musk -мой фаворит!
А ещё Van Cleef -Santal Blanc
Tiziana Terenzi - Dionisio или Delox ( не покупала ещё , но какие-то из них нанюхала, выбрала ,не помню ,какие из них больше понрав)
Mirage 555• 30 июля 2020
Для меня это Ex Nihilo Lust in Paradise
Бутылка Кифира• 31 июля 2020
Tom Ford - Fucking Fabulous
Злата Корягина• 10 августа 2020
Для меня это однозначно Том форд)) Обожаю ароматы его:)
Всегда заказываю новые линейки на распив/на пробу, а потом какой больше понравится уже флакончик - https://1001aromat.com.ua/