Швабристка• 18 октября 2012
закисают глазки
девочки,подскажите пожалуйста!! чем можно промыть газа ребенку 2г 5мес, сульфацил-натрия сейчас у меня нет, может народное средство кто знает? заранее благодарна!
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
теплая заварка,может пенецилин есть?.скорее всего у вас вирус,мы недавно переболели,скорее лечитесь,а то запустите-жуть будет,мы еле реснички в прошлом году разлепляли(запустила),в этом году вовремя кинулась
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мы только очухались от подобного вируса, у обоих помимо соплей, кашля, отита - было еще и закисание((
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляповаренок
Ой, не надо сульфацил! Он же печет! Можно промывать отваром ромашки, чаем. Это точно не навредит. Но к врачу надо. Если коньюктивит, то без антибиотика не обойтись. Нам Тобрекс хорошо помогает, но это только после консультации врача.
о да!у мя у самой от него глаза вылазили,потои знакомая врачиха спросила-*зачем???*,есть множество безболезненных капелек,кстати окомистин одобрям
Аноним• 19 октября 2012
промывайте глазки чайной заваркой, капли - левомицетин - самое простое
нам окулист всегда описыват Тобрекс
и проверьте - есть ли насморк
у нас обычно как только сопли - сразу глазки слезятся
нам окулист всегда описыват Тобрекс
и проверьте - есть ли насморк
Hungry Annie• 19 октября 2012
у нас была какая-то болячка в этом году.. у меня и у деток обоих - была температура и закисали глаза ооочень сильно - промывала ромашкой и заваркой. за несколько дней вычухались
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2012
МОЕМУ МАЛЬЧИКУ 2г.и 2 месяца. Вот мы уже 5-й день капаем левомицытиновые глазные капли и Флоксалом спасались раньше.ЭТО СЕЙЧАС ВИРУС ХОДЯЧИЙ. И НАСМОРК И КОНЪЮКТИВИТ . И ПРИЭТОМ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ ДО 39.5. ТАК ЧТО БЫСТРЕЕ К ПЕДИАТРУ.... ВСЕ -ТАКИ ДЕТКИ ВСЕ РАЗНЫЕ.
Швабристка
• 19 октября 2012
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! завтра полюбому к врачу,но думала сейчас пока спит чем-нибудь повытирать (у нас совсем-совсем чуть-чють сейчас) но я уже бью панику.

velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
нам врач сказал окамистин-это для младенцев. на м 3,5 года
и нам 3,5 мы им капались
Аноним• 19 октября 2012
Э 2 два види конюктивіту. Вірусний та інфекційний. Легший- інфекційний. Признаки- закисають 2 очка відразу. Тобто інфекція переходить з одного на другий. Найкраще помагає ромашка. Чай зараз не дуже ефективний, так як багато халтури! Часто промивати!!! Тягнути намоченою ваткою з зовнішнього кута до внутрішнього лише раз!!!!!!!!!!!!!! Відразу міняти!!!!!! Головне часто
Ну а з вірусним до лікаря! Вірусний може пошкодити зору дитини
Швабристка
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам! и всем всем всем!!!!!!!
аноним_515• 19 октября 2012
у нас было срождения такая беда =( Прописали кучу капель..ничего не помагало, было только хуже ! а вот заваривая крепкий чай и протирая глазки все ушло за 5 дней ))))