ФсеСама• 30 июля 2020

Мне кажется я знаю кто автор тем

Про «БЖ моего мужа счастлива.»

Короче колега отпуск брала на работе типа резко нужно «по семейным». А сегодня вышла заплаканная, не пойму.

Я в душу не лезла, она сама меня позвала выпить кофе после роботы. Ну мы и выпили - я только домой зашла. Не брошу ж я ее в таком состоянии. Пришлось до неё домой ехать. И с ней там сидеть.

От неё ни с того, не с сего муж ушёл. И она подозривает, что может быть замешана новая жена ее бывшего. Я тему ей не показывала, поддержала как могла,но офигела, если уже совсем чесно. Думаю что делать - показывать, не показывать. Но бывший тоже от неё к новой ушёл. И муж ее не колется почему на ровном месте переехал к маме. Такие вот дела.
СМСница• 30 июля 2020
Не лезьте в чужую жизнь.

СМСница• 30 июля 2020
А то еще и виноваты будете.
дамаБезСобачки• 30 июля 2020
Покажите, конечно. Вдруг это оно..
дамаБезСобачки• 30 июля 2020
А что за тема? Дайте ссылку
Новогодняя пальма• 30 июля 2020
Думаю сюжет просто не уникален и возможно просто совпало . Я бы не показывала . Человеку и так нехорошо . Нужно время ! Вам лучше не лезть
автор ФсеСама • 30 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А что за тема? Дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2669259
Повелительница лампочек• 30 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Покажите, конечно. Вдруг это оно..
скорее это троль на эту тему очередную тему клепает.

автор ФсеСама • 30 июля 2020
Та и я того и побоялась, что могу доканать ее этим всем. Да и не лучшие подруги. Не хочется так в душу лезть отношения портить.
автор ФсеСама • 30 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Сами вы троль.
Отблеск мысли• 30 июля 2020
dвообще не поняла Вашего рассказа....
автор ФсеСама • 30 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
dвообще не поняла Вашего рассказа....
Та я уже думаю, что мне везде темы мерещатся с советчицы. Но так похоже что я до сих пор в афиге сижу.
Отблеск мысли• 30 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Вам надо чужие проблемы, она Вам даже не близкая подруга, ложитесь спать
Ms. Dolly• 30 июля 2020
Симейни мелодрами
Отблеск мысли• 30 июля 2020
она уже небось спит сладко, не удивлюсь если вам сегодня на работу
Сундучок с каникулами• 30 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я даже не сомневаюсь)
Ноги от ушей• 30 июля 2020
Автор, да таких барышень, которые и получили то, что хотели, и один х.. несчастны, потому что и полученное оказалось не таким замечательным, и что у кого-то всё отлично, - их реально тьма. Они никогда не будут счастливы, потому что в них полно г..вна, и оно лезет у них изо рта