Оскорбляю всячески• 30 июля 2020
лимфоузел болит но не увеличен
Болит подчелюстной лимфоузел со вчера. При пальпации, поворотах головы, открывании рта. Но он совсем не увеличен! Так бывает?
Бабушка-байкерша• 30 июля 2020
Бывает, проходит быстро, нимесил выпейте порошочек противовоспалительный, наверное месячные не за горами, или от кондера продуло, пройдет
Оскорбляю всячески
• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо )) да, последние дни под кондером, активно дующим на меня сидела, пока работала.