Оскорбляю всячески• 30 июля 2020

лимфоузел болит но не увеличен

Болит подчелюстной лимфоузел со вчера. При пальпации, поворотах головы, открывании рта. Но он совсем не увеличен! Так бывает?
Деловитая• 30 июля 2020
Да, УЗД и анализ крови, и к врачу конечно

Точный сантиметр• 30 июля 2020
С чего вы взяли что это лимфоузел, если он не увеличен?
Ростки жимолости• 30 июля 2020
У моего папы так болел.В итоге рак-лимфогранулемотоз
Бабушка-байкерша• 30 июля 2020
Бывает, проходит быстро, нимесил выпейте порошочек противовоспалительный, наверное месячные не за горами, или от кондера продуло, пройдет
автор Оскорбляю всячески • 30 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо )) да, последние дни под кондером, активно дующим на меня сидела, пока работала.