Бензопирен• 30 июля 2020

В Днепре женщина забрызгала детей балончиком за то что они шумели на улице.

То девушку в маршрутке побили ,теперь детей Люди сходят с ума???
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это хорошее по меркам Днепра?
А в каком это у нас городе с чувством юмора так туго?
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А деткам, небось, по пятнадцать?
А если по пятнадцать, то можно и баллончиком? Вы мама младенца, угадала?
автор Бензопирен • 30 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Сыну 15. Я не помню такого раньше. Они выходят во двор тренировать голосовые связки. Это ужас....
Хотят люди тишины?Велком на дачу ,в часный сектор.
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Тоже самое, визжат, ногами об горку, дикари какие то.
Прямо представила картину, как группа детей строем ходит по площадке, по очереди взбирается на горку и медленно съезжает вниз. И все это в полной тишине
Если что, у меня дочь совершенно не шумная. Но шум на детской площадке считаю естественным в дневное время
автор Бензопирен • 30 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Если б пьяные мужики орали то хрен бы она в них брызгнула.А так дети ,то можна.Детям с 10 до 13 лет там было
Кракадэ• 30 июля 2020
Тоже скоро так сделаю, эти неуправляемые детки с айкосами стоят сутками, рево пьют, по машинам скачут, новую площадку поставили - разваливают ее. Непонятно из какого они дома, полиции пофиг. Постоянная ругань с жильцами.
Сладко-соленая• 30 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Скорее всего ЗПР
Конфиденциальность• 30 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Ну пусть теперь ждет массовой ответочки от родителей..
Зря женщина нарывалась - хотя можно отомстить и ей тоже.
Сладко-соленая• 30 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я с вами согласна, но реально никто не съезжает, а просто держится за ту горку руками и ногами бьет. Или просто бегать часами с воплями пиу- пиу-пиу. Когда эти дети дошкольного возраста уходят днем домой, остаются дети, которые играют уже сами, да они шумят, кричат, бегают, но они не визжат, просто на одной ноте -Ааааааа!.
автор Бензопирен • 30 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Где вы живете?Мне б было за счастье хоть одного ребенка на площадке за все лето увидеть или возле подьезда.В моем детстве нас тока и ганяли ,а сейчас тишина.Как вымерли все.Моих подростков и не выгониш с квартиры ,а 6 летке нескем и гулять.Все дома сидят.Сейчас в эру компов и интернета зачем орут под окнами не понятно.Это нам делать не чего было в 90 -х годах ,то на гитаре шуровали :))
СкрипяСердцем• 30 июля 2020
да что ж такое происходит с миром? Мы гуляли во дворах сутками, когда были малые - и бегали, и прыгали, и визжалии смеялись. Когда были постарше - и песни пели под гитару, и ром-колу распивали до полуночи. Никто и слова нам не сказал... И сейчас дети растут так же - в первую смену малышня пищит, во вторую - подростки ухохатываются. Это - нормально, пусть гуляют, общаются, веселятся пока молодые. Меня до глубины души поражает количество занудных, брюзгливых, ворчащих тетёх вокруг, которым все мешает: соседи, дети, музыка, машины.... Да будьте же проще, ей-Богу! Гуляют себе подростки, ну сматерился кто-то, ну поржали, ну музыку включили. Полвосьмого на дворе, еще день-деньской, пусть себе развлекаются. Это ж какой полоумной надо быть, чтобы детям 10-13 лет брызнуть в лицо перцовым баллоном..... А тут ее еще и поддерживают такие же неадекваты. Надо теперь чтобы родители купили по баллончику и каждый раз, когда встречают тетку, брызгали её в лицо. Ненуашо, может она их тоже дико раздражает.
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Не должно быть полиции пофиг. Жалуйтесь на полицию
Не стесняюсь• 30 июля 2020
https://www.facebook.com/TOKmedia.ria/videos/15594...
Кракадэ• 30 июля 2020
Ответ дляБензопирен
В Киеве. Они не на площадке гуляют, а возле черного хода за домом, точно не из нашего и не из соседних домов. Площадку разваливают просто когда мимо проходят. Уже и видео постили их в группу района - не опознали. Там человек 10.
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Не стесняюсь• 30 июля 2020
Такие персонажи были и будут всегда и везде. У нас в современно ЖК куча женщин 40 плюс минус без детей с мини собачками, реагируют на игры детей во дворе похуже чем на геноицид фашистов во второй мировой. Перенос однгако...
Конфиденциальность• 30 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем баллоном? Держать толпой и накормить собачьими экскрементами.
Кракадэ• 30 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И что предьявить, шумят и курят днем?:) Вызывали когда по машинам скакали - они прикинулись овечками, что не они это, назвали вымышленные имена и все на этом.
СкрипяСердцем• 30 июля 2020
Ответ дляБензопирен
тсю, вы не читали тем про частный сектор??? Там оказываются, еще хуже: соседские собаки лают, деревья тянут ветви и закрывают солнце огороду, дети тоже имеют наглость гулять в своем дворе и шуметь. А если еще сосед удумал что-то чинить или строить - всё, хана, до криминала доходит))))
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А Вы знаете толк в жестокой мести
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
автор Бензопирен • 30 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну есть же дома стоят чуть ли не в чистом поле.Вот таким нервным там и жить:))).У таких или своих детей -подросков нет или ботаны тихие растут.
Фантазерша• 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Воспитывайте детей, учите культуре поведения , а не торчите в телефоне. Нигде так не ведут себя дети как у 5ас . Нигде так не шумят.
Не стесняюсь• 30 июля 2020
Ответ дляФантазерша
вы даже не соображаее, что сообщение с компа? Где в моем сообщении о неадекватном поведении детей? Как там собачка?
автор Бензопирен • 30 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Ага-ага.То вы еще египетских детей не видили и израилитян:))))
Кракадэ• 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вот кстати, на видео детсадовцы я так поняла из частного сада гуляют на площадке ЖК на регулярной основе. Конечно с таким надо бороться.
автор Бензопирен • 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Культура поведения?На площадке сидеть тихо и смирно в наморднике?Это же дети..Вы не были ребенком?Или вы были забитым ребенком?
Не стесняюсь• 30 июля 2020
Ответ дляКракадэ
С этим моментом отчасти согласна. У нас частный детсад оборудовал площадку, территорию в чистоте держит. Многие ходят туда играть. Это считаю хороший компромисс и своим и чужим, все довольны.
Не стесняюсь• 30 июля 2020
Ответ дляБензопирен
это вы не тому ответили... Я за детей и их естественное поведение и то же из Днепра.
автор Бензопирен • 30 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну извените ..