СтелькаОТединицы• 30 июля 2020
А ваш ребёнок...
Спит в коляске? Малыш перестал спать в коляске ( 8 мес.). Видно что спать хочет, но в коляске ни в какую не уложишь. Ложу...поднимется...ноет что спать хочет, но не спит.
С рождения спал в коляске, одно время было перестал, потом опять начал и сейчас опят не спит
Любви вам!• 30 июля 2020
В таком возрасте именно в коляске не укладывали. Разве если устанет и сам уснет
СтелькаОТединицы
• 30 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну укладывать ... нет
Я имею ввиду на прогулке
МУСЯкомарова• 30 июля 2020
Может ему жарко?
Я стелю простынь или пододеяльник в несколько раз сложенный чтоб жарко не было.
СтелькаОТединицы
• 30 июля 2020
Ответ дляDer_Natali
Не спит.С 6 месяцев как отрезало.
У нас где то с 5.5-6 первый раз перестал спать, поменяли люльку на прогулку и все было ок. До этой недели
ДелиВерка• 30 июля 2020
даже не пытались после 6 месяцев спать в коляске. Зачем? Удобнее даже было гулять в часы бодрствования, ребенку все интересно, он смотрит, сидит в прогулке и не капризничает. А спим дома и можно заняться своими делами в это время.
Автор, пересмотрите график прогулок
мадам Везувий• 30 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну укладывать ... нет
Я имею ввиду на прогулке
Ну спал не спит. С возрастом количество сна уменьшается. Моя, 4 мес спала. Сейчас нет, ТК хочет смотреть везде, трудно успокоиться. На даче укладываю в доме, хотя раньше 4 ч могла на улице спать...
Гигиенишвили• 30 июля 2020
Мой спал с рождения. Проблем заснуть даже в сидячей, если хотел, не было. Просто меняли положение кресла на лежачее и ехали дальше.
Попробуйте раздеть ребенка до трусиков. Никаких памперсов, в них сейчас пекло. У меня мальчик, в коляске ездил в трусиках с 2 недельного возраста. Укрывать пеленкой батистовой и то, в жару можно и вовсе не укрывать. Когда переодела в трусики и полностью раздела ребенка в коляске, спал богатырским сном и ел, ел, ел.
Бусурманша• 30 июля 2020
Спала до 11 месяцев.
В 11 месяцев полностью отказалась от коляски , не сидела в ней и минуты, сразу кричала и плакала . Ходить научилась в год и месяц
Утренняя зорька• 30 июля 2020
Моя спала в коляске. Только было одно но! Коляска должна была все время ехать.
мадам Везувий• 30 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Те ребенок дзюрит в коляску. Ее что стирать каждый раз? Памперсные пеленки парят еще сильнее чем памперс.
Пс памперсы вообще не парят, менять нужно чаще просто
Шкала Радости• 30 июля 2020
Мои спали до 1.5 лет на улице, но не в сильную жару, когда жарко - домой под кондиционер спать.