После шести ни-ни• 30 июля 2020

Тут є такі,що перехворіли короною?

Ми з чоловіком перехворіли,корона чи не корона - не знаю,тест не робили,в лікарню не звертались.Температури вже нема,але і в мене,і в нього зник нюх, сильно потіємо,і важко дихати. Цікаво,в когось є ще такі симптоми після хвороби? Зовсім не чую запахів
Каравай-каравай• 30 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пишу,що перехворіли,тому що t° вже не піднімається, самопочуття в нормі, тільки є задишка і відсутність нюху,як наслідки хвороби
У вас одышка, а это не хорошо. Температуры может и не быть. У вас сейчас мая середина болезни. Наблюдайте за дыханием, а лучше сделайте КТ.

Alienushka• 30 июля 2020
Моя мама переболела, с подтверждением, в середине апреля ей стало лучше, но до сих пор слабость, сильно потеет, до коронавируса такого не было
Плюс пониженное содержание кислорода в крови осталось, сейчас 93 проц, все ещё трудности с дыханием, бывает тяжело дышать

До КВ ничего из этих проблем не было, как и каких либо других проблем по здоровью.
Alienushka• 30 июля 2020
Проблем с запахами не было, болела полтора месяца.
Первые две недели с температурой до 38.5
Потом температура нормализовалась и пошла вниз, тогда стало ещё хуже состояние, а температура ниже 35 была...
Подключили антибиотики и полегчало.
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляОйЙой
хотя автор, если обоняние не вернулось лучше и дальше придерживайтесь самоизоляции, скорее всего еще болеете. Оно вернется к концу второй недели
С чего вы взяли, что автор придерживается самоизоляции?