Любительница• 30 июля 2020

Простынь 240 х 260 за 400 грн это дорого?

Смотрю Сайт ИнглишХоум.
Распродажа.
Хлопковое постельное.
По отдельности можно выбирать и покупать.
Компоновать
Со скидкой простынь на двуспалку
400 грн.

ЭТО дорого? Или нет?
natadr• 30 июля 2020
У них отличное качество, не пожалеете

Миссис Буркул• 30 июля 2020
Мне нриватся Вилюта ткань сатин, цена семейного комплекта до 1000 грн ( 2-х спальная простынь, две полуторные пододеяльника и две наволочки)
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Для меня бы было дороговато. Но, если качество хорошее, то стоит потратиться. Ведь скупой платит дважды.
Кредитная• 30 июля 2020
Метр сатина шириной 240 130 грн, считайте. Но смотр Я какое качество, если хорошее то стоит брать.
scorpionxnk• 30 июля 2020
нормальная цена.
Доставучая• 30 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Что хорошего в этой Вилюте? Сатин полез через год. Бязь стала прозрачная, как будто потерялась, по моим ощущениям это не 100 % хлопок. В Ярославе бязь дубовая но она 100% натуральная
Мечты сбываются• 30 июля 2020
почему дорого? не дорого совсем
Кракадэ• 30 июля 2020
Ответ дляДоставучая
О, у меня так же Вилюта сатин полезла очень быстро простынь и наволочки
автор Любительница • 30 июля 2020
Бязь в ИнглишХоум.
То есть самый простой хлопок : (

Миссис Буркул• 30 июля 2020
Ответ дляДоставучая
не знаю, мне вот нравится))) уже год в пользовании все ок)

как только что полезит - заказжу новые ) не всю жизню в одной постеле спать
Доставучая• 30 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул

Все дело в том,что нормальный состав и качество не полезет. Но стоит она не дешевле других