вентиляторная• 30 июля 2020
Вдогонку темам о "толстых"
Еще с утра была тема о Мерилин Монро, где большинство ее зафукали за "лишний вес", потом еще несколько тем, где доказывали, что худая - это всегда лучше, чем девушка с формами (не путать с толстой). Вот на фото примеры разных фигур в одинаковых платьях. Как по мне, так красивее на фигуристых. Главное пропорциональность фигуры, а не вес. Можно быть полненькой, но с красивым силуэтом, а можно быть худенькой и прямоугольной, как досточка.
Меня сейчас зафукают, это прогнозируемо) Если что, я посредине - не худышка, но и не толстушка. 168т рост и 54 кг вес.
Инфотуфелька• 30 июля 2020
Ответ длявентиляторная
На Советчице все, кто больше 45 весит - толстушки
Аааа
на работе говорят, тебе хорошо, худенькая, не поправляешься ( 155 см, 51 кг).
А когда это еще не чистое везение, а спорт 3 раза в неделю....
И только здесь я толстая
на работе говорят, тебе хорошо, худенькая, не поправляешься ( 155 см, 51 кг). А когда это еще не чистое везение, а спорт 3 раза в неделю....
И только здесь я толстая
Муркамурковна• 30 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Ты прикалываетесь ? Таких Толстых фигур у нас нет, мулатки , афроамериканки , они все с жопами но с талией и без живота
хм, чого це?
багато у нас з фігурою часи і я теж
в мене плоский живіт, попа від природи кругленька і грудь після кормленія так і осталась гарно 3, стояча кстаті))
жирок розпределяється абсолютно рівномірно
я спокойно можу вдіти плаття в обтяжку без утяжки і ок)
багато у нас з фігурою часи і я теж
Бывает и такое• 30 июля 2020
Вообще то мужики не собаки на кости не бросаются. И анекдот вспомнился, они оба были такие худые, что не тра*ались, а стукались.
А вообще высокие и тощие это к подиумным моделям, манекенщицам. Если посмотреть современных именно топ фотомоделей, то у них и грудь и бедра присутствуют. И кстати такое встречаю только здесь, на советчице, что при 160 55 вес это корова, как пишут, надо 45... Как по мне это что-то не нормальное, фигура подростка-дистрофика. Да и вообще как по мне тут процентов 70 стебутся в ответах. Даже взять темы о возрасте, реально красивым и молоденьким пишут гадости. Но крокодилу напишут уйму комплиментов. Зависит у людей без собственной жизни, болото тут.
Яичница с беконом• 30 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Так я не говорю, что я разъедаюсь.
Просто реально крупнее стандартных женщин. Даже внутренние органы больше.
Ну и что? Конечно в большем теле органы большие, им же работать надо, большую площадь обслуживать. Зато вы единственная и не повторимая
Инфотуфелька• 30 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
хм, чого це?
багато у нас з фігурою часи і я теж
Красота) У меня измученная кожа живота растяжками, везде все ок, а здесь она не упругая и не прилегает как не занимайся. Мягенькая на ощупь
Может, кто знает упражнения как помочь?
Не служанка• 30 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Согласна) Просто надоел стереотип, что полная - это всегда уродливо, а худая - всегда супер.
Полнота- это всегда нездоровье, а уродство, вещь субъективная...
Не служанка• 30 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Независимо от роста?
Бывает и такое• 30 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Излишняя худоба аляя 160 и 48 это не здорово, и ожирение не здорово, все что в рамках правильного ИМТ все здорово, как бы кому не хотелось
Инфотуфелька• 30 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Долгожители чаще всего именно поджарые люди.
Организм устает с возрастом и гораздо легче ему с минимальными нагрузками справляться
Муркамурковна• 30 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Может, кто знает упражнения как помочь?
нічого не поможе, це кожа така, тоненька
в мене тільки одна розтяжка і ту не видно під правою сіською, бо виросли з 1,5 до 3 ) а так жодної нема
тому я шо худюща шо в теле всігда з фігурою ну і + я пів мого життя займалась спортом і тіло упруге навіть з лишніми 10 кг)
массажисти мої кайфують)) але я в процесі схуднення) було 15)
Бывает и такое• 30 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не правда, много разных долгожителей, а у того у кого мало жировой прослойки орган к старости опускаются сильно. Все хорошо в меру. То есть при росте 160 нормальный ИМТ выщитывает при весе 152-162 примерно. Все что выше и ниже одинаково плохо для организма.
Калёва Замалёва• 30 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ничего, просто факты.
Не единственная, двоюродная сестра по папе такой же комплекции
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор тоже не далеко ушла с ее критикой девушек с фигурой досточка.
Я не критикую, есть же такие фигуры - прямоугольник. А вы вся такая в бЭлом)
Инфотуфелька• 30 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
На груди, кстати, нет растяжек, хотя с размера 1,5 при кормлении снова стало почти 0
Я когда-то видела видео, когда такая же ситуация, с не очень упругим животом, девочка не стеснялась и ходила в коротких топах и показывала как было-стало и что делала. Но не найду сейчас
Инфотуфелька• 30 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Так и я имею ввиду людей ближе к стройным, чем к худым или полным
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Было однажды здесь это фото) Знатная перепалка была между ’фу, корова’ и ’ммм.. красотка’
Муркамурковна• 30 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
ну так і молодець! люди в нас гнилі, знайдуть у самої красівої ізьяни бо нема самої красівої, є просто дело вкуса)
чого собі портити своє життя на те шо б нравитись окружающим бабам
їм ніколи не вгодиш
Инфотуфелька• 30 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
їм ніколи не вгодиш
це точно) пффф, марнувати на це все своє життя
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Странно, как это вы посередине... у меня такой же пост и вес точно такой как у вас. Я очень худая, прямо иногда истощенная, все штаны висят.
Вот, вчерашнее фото. Я не худая, но и не полная.
Гравицапа• 30 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Классная фигура! Действительно не худая и не толстая. У меня почему-то по другому... на вид худая, дряблая. Эх, печаль, короче говоря.
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Есть фигуры разные. И это то, что, в отличии от лишнего веса, изменить практически невозможно. И логичнее претензии к лишнему весу, чем к особенностям фигуры. И да, я считаю, что худая это всегда лучше, чем толстая, потому что это лёгкость и здоровье. И да, я считаю, что полные, за редким исключением, просто ленивые и забившие на себя.И бодипозитив в том, что касается полноты- зло.
Бентливуман• 30 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
160 и 48 - это не обязательно очень худая, смотря какое телосложение. Вот 170 и 48 - да.
Сижу_и_плачу• 30 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Какой рост и вес?