Из ДОМа-2 Я• 30 июля 2020
Сдала аккаунт в аренду фейсбук теперь должна, чем грозит?
К фейсбуку привязана моя интернет карта, очень редко пользуюсь, денег там нет. Только что зашла в свой кабинет, реклама приостановлена и я должна дофига долларов и центов, там рекламы много, долго считать. Помогите пожалуйста чем мне грозит? Заблокируют акк? Спишут деньги с карты когда появятся? Внесут в мошенники? Скупой платит дважды связалась на свою голову, мне заплатили только 150грн. Я в ШОКЕ. Помогите пожалуйста
Туфли в чешуе• 30 июля 2020
Миллион тем здесь было - НЕ давать никому в аренду свои аккаунты.
Ну это же логично.
Из ДОМа-2 Я
• 30 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну это же логично.
Отзывы у девушки были, все остались довольны. Кто ж знал, я реальных людей спрашивала
Туфли в чешуе• 30 июля 2020
Конечно, спишут деньги, когда они появятся.
Заблокировать - не знаю - может через год-два и заблокируют.
Туфли в чешуе• 30 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бред вы пишете. Это обычный развод, которых миллионы.
Туфли в чешуе• 30 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Интернет карту можно сделать новую?
в банке и спросите
Баба_Воля• 30 июля 2020
Ну так закройте эту карту. Это ж додуматься надо привязать свою карту и дать кому-то доступ к акку.
Баба_Воля• 30 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Интернет карту можно сделать новую?
Можно. Но их количество ограничено. Так что уточните в банке сколько у Вас их осталось.
Из ДОМа-2 Я
• 30 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Какой развод, мне заплатили 150грн. Другие люди писали что им тоже заплатили, никто не писал что долг останется на мне, я и знать не знала что фейсбук рекламирует в долг об этом вообще нигде не читала и не встречала
Из ДОМа-2 Я
• 30 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо
Туфли в чешуе• 30 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Развод в том, что потом вам такие долги понавешивают.
За копейки вам уплаченные.
Из ДОМа-2 Я
• 30 июля 2020
Ответ дляПурген
Откройте новый акк и новую карту , проблема в чем 🤷♀️Этот забудьте
Логично. Спасибо
люблю_тортики• 30 июля 2020
конечно, когда появятся деньги - они спишутся. как можно на такое вестись
Зупка_цем• 30 июля 2020
Удалите все личные фото,а ту карту заблокируйте,и заведите себе новую карту
Туфли в чешуе• 30 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Фейсбук распознает по фото.
Поэтому даже удалив все фото и удалив аккаунт, и после этого создав новый аккаунт, ФБ все равно распознает, кому он принадлежит.
Приму в дар• 30 июля 2020
Я тут спрашивала знатоков-никто ничего не подсказал толкового.
Приблизительно понимаю как работает этот рекламный кабинет, потому просто интуитивно подумала, что ну его. За 150 грн. геморроя+у них будет доступ к твоей личной страничке.
Как мне один писал потом, чтобы я не переживала, он читать ничего не будет.
Какая нафиг конфиденциальность тут может быть.
Лучше не шутить с такой подработкой.
Туфли в чешуе• 30 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Лучше не шутить с такой подработкой.
Это подработка?
Развод для лохов это, а не подработка.
Подработка - это пойти полы помыть у кого-то за оплату или статью для сайта написать.
Развод для лохов это, а не подработка.
Даха-сваха• 30 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И что , у вас даже не возникло вопроса, зачем кому -то ваш акк?? Их можно наклепать и самому вагон и маленькую тележку, только развод в том и есть , что используют для рекламы своих товаров за ваши деньги
А поговорить?• 30 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Закройте карту и интернет и ту к которой эта карта привязана.
Откройте новую. Акк удалите