Слабый пол• 30 июля 2020
Вы верите в заговоренные свечи?
На любовь, здоровье, деньги...?
Слабый пол
• 30 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Только в свечи от геморроя
И те, не всегда помогают
ШобВам_КакНам• 30 июля 2020
Ответ дляВиолала
Объясню. Любой заговор с одной стороны даёт желаемое, с другой накладывает долг( потом что то забирается). Можно просто поставить свечу и помолиться с просьбой к Богу Отцу. Свеча и в снах как символ и в жизни- свеча=огонь как дополнение к молитве.
Что то моя родственница заговаривала заговаривала и нифига ей не помогло
зато всю жизнь болела
Слабый пол
• 30 июля 2020
Ответ дляВиолала
Согласна с вами
ШобВам_КакНам• 30 июля 2020
Ответ дляВиолала
Слабая энергетика у вашей родственницы. Какое ей там заговаривать, ей бы для начала не болеть.
Так болела от чего? Вы правильно сказали за все в этой жизни надо платить
ШобВам_КакНам• 30 июля 2020
Ответ дляВиолала
У болезней разные причины - от духовных генетических до просто приобретённых в виду неправильного образа жизни. Сильная энергетика или есть или ее нет.
Почему вы не допускаете что это расплата ща что либо? Вы сами себе противоречите
ШобВам_КакНам• 30 июля 2020
Ответ дляВиолала
Не троллите. Просто живите и не делайте зла и расплата не постигнет вас.
А меня то за что?
я таким не промышляю