Слоник-тоник• 30 июля 2020

Просрочки в займах / кредитах онлайн

Брала кредиты в онлайн займах, постепенно, потом начался этот вирус, нет работы, начала болеть много..пошли просрочки. Кто сталкивался с таким? Как из этой ситуации выбираться? Схожу с ума от этих проблем. Болезнь на болезни,деньги уходят на лечение. Сейчас слава богу есть работа, но денег все равно не хватает. Проценты растут...
Кто сталкивался с таким..? Может будут советы, как справиться? Потому что моральное состояние уже не очень. Они звонят, угрожают.. Я говорю, что выплачу, дайте время. Они звонят родителям и угрожают. Помогите, пожалуйста, советом. Всем спасибо!
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2020
да продайте что нибудь - фотоаппарат, какие то тренажеры - посмотрите что у вас есть
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В том то и дело, что ничего. Недвижимости нет, только компьютер, который затянет тысячи на 3, не больше. Не поможет..
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
много долга?
Глас_Народа• 30 июля 2020
Что за контора?
Инста_Богиня• 30 июля 2020
У меня муж влип так,но это отдельная история!Звоните им,можно с некоторыми договориться о реструктуризации!
Сигарный шланг• 30 июля 2020
Всех в чс даже не читайте что пишут, это больные на голову. Когда будут деньги вернете.
постою_послушаю• 30 июля 2020
Перекредитовывайтесь каждый месяц в новой конторе, их миллион, и гасите предыдущий долг. Первый займ они дают под 0%. Каждый раз берите все меньшую и меньшую сумму, так и выкарабкаетесь.
Тут девочки писали, что можно вообще забить на проценты за просрочку, и отдать только тело кредита, но я бы так не рисковала.
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ні в якому разі,не робіть так!!!!Заженете себе ще більш у боргову яму!!!!
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
много долга?
В общем уже тысяч 70 набежало
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему?
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как тогда поступить лучше?
я пытаюсь договориться...Они угрожают, ставят в рамки и не дают времени..
постою_послушаю• 30 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
В общем уже тысяч 70 набежало
Ого! Нет, такую сумму под 0%никто не даст..
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я переживаю чтоб не отобрали квартиру родителей...Если они могут. И чтоб в суды не подавали.
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо, попробую!
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
В общем уже тысяч 70 набежало
прилично
без обид конечно, но вы же чем то думали когда брали эти деньги
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Почему?
По перше,людина вже має просрочку,їй ніхто кредит не дасть!!!
А по друге,брати кредит щоб перекрити інший кредит,це тупість..
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
прилично
Конечно, нас двое было, я и молодой человек. Оба гасили и все было нормально. Пока не бахнул этот вирус, оба без работы..
Плюс я начала болеть много. Причём срочно операции и т.д.
Поэтому не было возможности вернуть хоть проценты..
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы правы, с просрочкой новые кредиты не дают...Я смотрела. Даже в привабанке. Они видят, что у меня просрочки...
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
а брали на что? была же работа...
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Что за контора?
Их много...манивео, динеро и так далее
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
є група Антиколектор,зайдіть туди,і черпайте масу корисної інфо для себе.
Якщо подадуть в суд,то це ще краще,ніхто не схвалить тих шалених %%%
Глас_Народа• 30 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Как тогда поступить лучше?
Попробуйте договориться, чтоб они вам заморозили кредит и вы платили частями, сколько сможете. Там есть нормальные люди
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а брали на что? была же работа...
Да, изначально началось все тоже по болезни, брали..Что-то гасили..потом брали..в общем это долго было..не сразу такая сумма.
Глас_Народа• 30 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Замечательно. Теперь понятно о ком темы ’подруга взяла в долг и не берет трубку’
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
автор Слоник-тоник • 30 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Пыталась..ставят в рамки..Угрожают
Azizovna• 30 июля 2020
Искренне жаль Вас( Поверьте, Вы не одна в такой ситуации оказались, так что не вешайте нос. Моя сестра тоже из-за карантина с работой попрощалась и влезла в онлайн-займ, вернуть который не смогла, и продавать ей нечего было. Просила пролонгацию, но ей отказали. В итоге мы с ней посидели, подумали и решили, что проще будет перекредитоваться, но найти такое МФО, где отсутствуют проценты и есть возможность пролонгировать кредитный договор без штрафных санкций. Такие условия в ЗаймОнлайн есть и в e-Groshi, при чем последние мало того, что дают кредит под 0% в день https://e-groshi.com/landing/pod-0-protsentov/ , так еще и проверки никакие не проводят - кредитная история заемщика, а так же история с другими МФО их не интересует. Сейчас сестра уже нашла работу, так что с первой зарплаты планирует погасить кредит полностью и проценты не набегают теперь)
Глас_Народа• 30 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Пыталась..ставят в рамки..Угрожают
Автор, назовите, какие конкретно мфо? Спрошу у мужа, можно ли как-то списать приблизительно до той суммы, которую вы брали
Крем для арбуза• 30 июля 2020
Ответ дляAzizovna
Вы пишите как работник этой конторы)
Крем для арбуза• 30 июля 2020
Сама была в такой ситуации. Дура-дурой, череда неверных решений... а потом от стресса мозги вообще не соображают и даже работать нормально не можешь. Звонила родственникам, просила помочь и совершенно честно рассказывала ситуацию что влипла. Никто не отказал. Так я закрыла все онлайны сразу, банки ещё какое-то время дозакрывали, потом - родственникам по-немногу. Кроме этого другой вариант: набраться сил и забить на них болт. Выпишите всех, чтоб не забыть и оплачивайте по очереди. Остальных ждите пока предложить оплатить только тело. Кто подаст в суд - тем по решению суда. И спокойно, главный враз в этой ситуации - нервы.