Слоник-тоник• 30 июля 2020
Просрочки в займах / кредитах онлайн
Брала кредиты в онлайн займах, постепенно, потом начался этот вирус, нет работы, начала болеть много..пошли просрочки. Кто сталкивался с таким? Как из этой ситуации выбираться? Схожу с ума от этих проблем. Болезнь на болезни,деньги уходят на лечение. Сейчас слава богу есть работа, но денег все равно не хватает. Проценты растут...
Кто сталкивался с таким..? Может будут советы, как справиться? Потому что моральное состояние уже не очень. Они звонят, угрожают.. Я говорю, что выплачу, дайте время. Они звонят родителям и угрожают. Помогите, пожалуйста, советом. Всем спасибо!
Злюка-закусюка• 30 июля 2020
Не заморачивайтесь, на этот сайт,зарегистрируйтесь,там таких вы много,есть возможность задать вопрос юристу,и он вам по делу ответит.
Сигарный шланг• 30 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Замечательно. Теперь понятно о ком темы ’подруга взяла в долг и не берет трубку’
Нет конечно, я брала долг не могла погасить, вступила в группу должников, успешно погасила когда появились деньги. До сих пор сижу в этой группе, очень подружились все за эти годы много было формучан, которые с ними разговаривали и покончили жизнь самоубийством. По свідку одного парня из нашего форума показывали. Поэтому не вижу смысла с ними разговаривать. В России хоть какой-то закон, не то что у нас
Глас_Народа• 30 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Понятно. С законом согласна на 100%. Меня недавно 2 недели донимали звонками в 7-8 утра за какого-то чувырла, которого я даже не знаю(ну слышала, но лично не знакома). Нет, ну жене или родственникам позвонить и раз предупредить иногда полезно. Я этим сказала, что не знаю такого то такого, но нет, какого хрена мне потом 2 недели звонить?
Слоник-тоник
• 30 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2020
Ответ дляAzizovna
Искренне жаль Вас( Поверьте, Вы не одна в такой ситуации оказались, так что не вешайте нос. Моя сестра тоже из-за карантина с работой попрощалась и влезла в онлайн-займ, вернуть который не смогла, и продавать ей нечего было. Просила пролонгацию, но ей отказали. В итоге мы с ней посидели, подумали и решили, что проще будет перекредитоваться, но найти такое МФО, где отсутствуют проценты и есть возможность пролонгировать кредитный договор без штрафных санкций. Такие условия в ЗаймОнлайн есть и в e-Groshi, при чем последние мало того, что дают кредит под 0% в день , так еще и проверки никакие не проводят - кредитная история заемщика, а так же история с другими МФО их не интересует. Сейчас сестра уже нашла работу, так что с первой зарплаты планирует погасить кредит полностью и проценты не набегают теперь)
Не правда!!!!!
Это одна из тех контор,которая вынесет мозг!!!
Цветок Мира• 31 июля 2020
Это капец. Потом еще порно фотки ваши по интернету гулять будут или других родных.
А еще я знаю людям бьют окна и машины портят