Смешнюча• 30 июля 2020
Кто знает, что это и для чего.
Нашла такую штуку из фамильного наследства, только не пойму, что с ней делать.
Высотой примерно с литровую банку.
Добро с Кулаками• 30 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
плитка у вас красивая
это не плитка) это автор затерла мозайкой задний фон, чтоы лучше было видно эту стеклянную посудинку.
Мульйонерша• 30 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
плитка у вас красивая
Это кисть размытия фона в фоторедакторе
Барабан для взрослых• 30 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
Это кисть размытия фона в фоторедакторе
а мне так хочется похожую плитку ,хожу уже месяц выбираю ! а такую б взяла
Смешнюча
• 30 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
А я подумала что для свечи.
Хз, я уже думала, для бутылки какой-то небольшой, но тоже не в тему
Смешнюча
• 30 июля 2020
Ответ дляmena
да, полбатона колбасы туда, похоже, как раз ;)
Да, но только копчёной, докторская не влезет
Смешнюча
• 30 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
А если фото в гугл? Не пробовали?
Не пробовала, а без фото не знаю как в поиск забить вопрос, что за неведомая фигня)
Смешнюча
• 30 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Можно фолоимитатор там хранить, чтоб не пачкался
Пылью не припадал
Снегурочко• 30 июля 2020
Ответ дляmena
Что вы в такую крайность сразу? Не полбатона, кусочек. Какая разница?
Астановитесь• 30 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Именно фото в гугл загрузить ’поиск по картинке’, может что-то похожее выдаст, тогда и почитать что это
Смешнюча
• 30 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Пробовала, выдает декантеры только.
Астановитесь• 30 июля 2020
Я думаю, это можно использовать под любые продукты, которые влезут туда. Тот же разрнзанный лимон положить, чтоб не сох. Конфетки, дражже насыпать в перевернутую емкость, потом накрыть крышкой и снова перевернуть, поставить на стол. Доставать конфеты так же: перевернуть, взять, перевернуть, поставить.
Смешнюча
• 30 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Вазочка из серии мы не ищем лёгких путей)
Можно так, вы правы