Я_поехала• 30 июля 2020
Кондиционер с кератином Esthetic House CP-1
Кто пользуется таким уходом? Как вам? Есть результат? Выравнивает волосы?
Интернет Бродилкин• 30 июля 2020
Не пользовалась, но его только ленивый блоггер не рекламировал
поэтому даже не хочу деньги тратить)
Миллион АлыхРос• 30 июля 2020
Если шо))в Инстаграм не сижу. Блогеров не слушаю.
просто сама пользуюсь корейской косметикой. Для лица и волос.
Так вот. Конлиционер дает таки нереальную гладкость. Волосы длинные. Хорошо ниже лопаток. Прям вот хочется их постоянно перебирать и гладить. Но все корейцы мне жирнят. Более менее решила этот вопрос шампунем морфозис. А так прикольная штука. И недорогая.
Я_поехала
• 30 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А сами по себе у вас какие волосы?
Миллион АлыхРос• 30 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
А сами по себе у вас какие волосы?
Натуральные, при влажности пушатся, суховаты по длине.