Борщец• 30 июля 2020
Где купить чехлы на сиденья в авто?
Где и какие купить чехлы на сиденья в легковое авто? Порекомендуйте свои
мадамГрицацуева• 30 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
При чем тут кресла?
В современных машинах они и в креслах расположены.
Булку Дай• 30 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
С какого года? И в каких марках?
Анонимба• 30 июля 2020
Муж в интернете купил. На Фольксваген Джетта. Причем я сначала перепугалась, что деньги неизвестно кому перечислил, но все пришло хорошего качества.
мадамГрицацуева• 30 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
С какого года? И в каких марках?
В доках к своей машине смотрите, там есть эта информация.
Булку Дай• 30 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У меня ауди, подушек оч много со всех сторон, но в креслах нет, первый раз слышу.
мадамГрицацуева• 30 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
И что? Если вы чего-то не слышали, не значит, что так не бывает.
Таки в курсе• 30 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
С какого года? И в каких марках?
С далёкого. В креслах подушки безопасности. Если в вашем авто они только фронтальные, то конечно в ваших креслах их нет.
Жабры жабы• 30 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
С какого года? И в каких марках?
Когда-то у нас был фольц. 2000 года. Там были подушки в сидушке))
Сейчас у нас хюндай. Тоже есть в боковушках сидений.
По сайту -130.ком.юа.