Та_все_ок_будет• 30 июля 2020

Кто правит миром?

Вступила в бесседу с родителями и сказала что президентами правят олигархи массоны и т.д Меня чуть не прибили)))
Ваше мнение? Желательно с реальными ссылками
Кукусикиииииии• 30 июля 2020
Ну явно не мы

oksana li• 30 июля 2020
Автор, я с вами) ещё и пришельцы
Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2020
Ху ран зэ ворлд? Гёрлз
автор Та_все_ок_будет • 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
Автор, я с вами) ещё и пришельцы
честно?
Робот Вертер• 30 июля 2020
ну точно не президенты
oksana li• 30 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
честно?
Я серьёзно. Многие не поймут и покрутят пальцем , но я начала изучать инфо( спасибо карантину) на эту тему. Стоооолькоо интересного узнала)
автор Та_все_ок_будет • 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
расскажите
Робот Вертер• 30 июля 2020
автор, я склоняюсь к тому, что разделение на страны это фикция.
Не любовница• 30 июля 2020
Да по выражению лица нашего президента понятно, что он страной не правит...

ХикориДикори• 30 июля 2020
Той, хто віруси запускає.
автор Та_все_ок_будет • 30 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Что Вы имеете в виду?
Куда_бежать• 30 июля 2020
мусоны конечно
А еще плесень, грибы, лишайники и мхи. Вдруг вы не знали какие биологические виды наиболее древние и приспосабливаемые.
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что Вы имеете в виду?
то, что каждая отдельная страна не самостоятельно и править ею президент по определению не может.
oksana li• 30 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
расскажите
Это очень много информации. Не смогу рассказать
автор Та_все_ок_будет • 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
Хоть в 2х словах. Или скажите где читать
Не любовница• 30 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
мусоны конечно
При чем тут это?
Биология отдельно, а политология и социология отдельно...
Царевна Лягушка• 30 июля 2020
чикибамбони
Бабка_в_кедах• 30 июля 2020
Евреи правят миром и мстят всем не евреям. Это давно известно. Даже посмотреть, кто у власти каждый раз
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Так у нас парламентно -президенсткая форма правления, вся власть не в руках президента.

Ягодка опять• 30 июля 2020
Мій чоловік також ’заразився’ цією думкою і вивчає її. сил вже не має це слухати. Сказала, що не хочу про це слухати раз навіть посварилися через його переконання. Більшість відео на цю тематику, знімають російські блогери, мене це дивує і насторожує. Вас, автор, як?
І ще ви ж притримується думки про чіпізацію? Правда?
Чоловіку сказала щоб лікувався і ютюб і інтернет йому вимкну
oksana li• 30 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мы не одни живём на земле. Все на земле- это энергия. Люди являются источником энергии для других жителей земли, которых мы не видим, у них нет плоти. Они питаются нашей энергией, когда мы на низких вибрациях- это зло, зависть, страх и тд. Поэтому людей постоянно держат в страхе)
Когда люди на высоких вибрациях, то эти нелюди не могут нами питаться, поэтому мы должны пребывать в спокойствии и любви.
Это все показано нам во многих фильмах, мультиках и сказках. Например, Гарри Поттер))) или сериал детский ’Странные дела’

Нами правят другие через людей, которые у власти
автор Та_все_ок_будет • 30 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да в чипизацию тоже верю
автор Та_все_ок_будет • 30 июля 2020
Ответ дляoksana li

класс, спасибо
oksana li• 30 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
да в чипизацию тоже верю
А ещё есть теория, что наши мыслеформы формируют наш мир, поэтому нас запугивают чипизацией и прочим и мы , думая об этом постоянно сами и преданности чипизацию в наш мир.
Поэтому нужно забыть напрочь о плохом и думать только о хорошем
oksana li• 30 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
класс, спасибо
На здоровье)))
oksana li• 30 июля 2020
Ссори, превносим
Левый Локоть• 30 июля 2020
Я
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
неужели анунаки?
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
мусоны конечно
а вот недавно была статья, что нами правят грибы.
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
евреев используют для правлением мира