Та_все_ок_будет• 30 июля 2020

Кто правит миром?

Вступила в бесседу с родителями и сказала что президентами правят олигархи массоны и т.д Меня чуть не прибили)))
Ваше мнение? Желательно с реальными ссылками
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
Мы не одни живём на земле. Все на земле- это энергия. Люди являются источником энергии для других жителей земли, которых мы не видим, у них нет плоти. Они питаются нашей энергией, когда мы на низких вибрациях- это зло, зависть, страх и тд. Поэтому людей постоянно держат в страхе)
Когда люди на высоких вибрациях, то эти нелюди не могут нами питаться, поэтому мы должны пребывать в спокойствии и любви.
Это все показано нам во многих фильмах, мультиках и сказках. Например, Гарри Поттер))) или сериал детский ’Странные дела’

Нами правят другие через людей, которые у власти
эмоции людей являются источником энергии, причем, похоже на то, что нужна энергия людей от страданий

Прилипало• 30 июля 2020
Женщины! И только они.
Куда_бежать• 30 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
а вот недавно была статья, что нами правят грибы.
автором так точно ))))
Бабка_в_кедах• 30 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
евреев используют для правлением мира
Кто их использует?
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Кто их использует?
те, кто , действительно, правит миров.
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляoksana li

Поэтому нас и провоцируют на бунты. Так как им нужно нас загнать в низкие вибрации
Левый Локоть• 30 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
евреев используют для правлением мира
таки да )))))
Мальчун-задирун• 30 июля 2020
Автор, напишите свой адрес - я приеду тоже вас поколочу :)