Хочу в БАНю• 30 июля 2020

1+1 (Неприкасаемые)

Какие эмоции у вас вызывает этот фильм?
Нравится ли вообще?
Результат:
вже голосів: 76
66 (86.84%) Да
10 (13.16%) Нет
Пингвинчик сизокрылый• 30 июля 2020
Один раз посмотреть, кончать от этого фильма так долго после его выхода как-то не про меня
Мао_Мяо• 30 июля 2020
Очень! Это уже классика
Миссис Буркул• 30 июля 2020
Смотрела когда-то . Особого восторга не вызвал.
энциклопУдия• 30 июля 2020
Смотрела много раз, могу начать смотреть с любого места, не надоедает, актерский состав бесподобен.
Жынси_на_флиси• 30 июля 2020
смотрела давно еще, не понимаю всеобщего восторга от него, обычное давление на жалость и мимими, не люблю такое. зеленая миля и побег из шоушенка в разы сильнее и эпичнее
Мао_Мяо• 30 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зелёную милю до сих пор не смотрела, буду плакать очень, думаю
Loveandstyle• 30 июля 2020
Нравятся цвета в фильме + музыка Людовико Эйнаунди. Нравятся интерьеры и крупные планы.
Помимо сюжета в фильме эстетика. Очень его люблю
Жынси_на_флиси• 30 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
да, он такой, цепляющий)
ledial• 30 июля 2020
Шикарный фильм
Чупокабра• 30 июля 2020
Классный фильм по актерам и сюжету и классно снят
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2020
Один из любимых, смотрела 3 раза(что бывает очень крайне редко)) и каждый раз открываю что-то новое для себя.
КошкинДом• 30 июля 2020
классній,прошлім летом увидела
Глаголица• 30 июля 2020
Один из немногих новых фильмов, который меня торкнул
Совбез• 30 июля 2020
Много раз смотрела. Когда впервые смотрела - никаких слез не было. Наоборот, хохотала до упаду. Ну и вообще он не грустный.

К ’Зелёной миле’ тоже можно придраться. По старинке однозначность персонажей: хорошие - хороши, плохие - ужасно плохи. Просто так, потому что плохие. И преступники (двое), приговоренные к высшей мере, выглядят вполне себе симпатичными людьми, хотя они убийцы и насильники, но в фильме этот момент как-то стороной обходится.
У кого такое было• 30 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Что ж там эпичного в Побеге из Шоушенка?
Жынси_на_флиси• 31 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
ну лично я его таким считаю, о вкусах не спорят