ЛеньГуглить_правда• 30 июля 2020
И я покажу купальник
Сегодня мерила фирма hm
Как вам такой?Идет или нет?
Спасибо.
Если что над животиком работаю,родила 5 м назад.
Как вам такой?Идет или нет?
Спасибо.
Где тут 0?• 30 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Тактика на войне.
В общении тактичность.
Грамотности бы вам.
В общении тактичность.
Грамотности бы вам.
Ну тогда тактичности)
ЛеньГуглить_правда
• 30 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Такое ощущение, что лиф большеват, а трусы маловаты.
С пушапом нормальным таким не хотите меркнуть?
Или вообще без него и без прослойки, если форма груди позволяет. Что маленькая - то понятно, но стоячая ли...
Нет не стоячая

Нежная Лапка• 30 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
А под талией живот не худенький, потому и не тычите
Человек спросил совета
А вы уже и возрастом оправдались, 45 это ничто) хотя на вас уже отразилось, ведёте себя как бабка
Человек спросил совета
Человеку ответили в первых 10 комментах - купальник не идет.
Остальное на усмотрение советчиц.
Хитрушка-чекушка• 30 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет не стоячая

В любом случае, попробуйте другой лиф.
КинДза• 30 июля 2020
Автор, не обижайтесь, выбирайте ещё купальник.. Цвет не интересный, плавки малы на 2 размера, у лифа плохая посадка, место под грудь должно быть дальше, ближе к подмышкам.
Не умею мерить• 30 июля 2020
Ответ дляПоросенка
И я такой в секонде купила. За 20 грн. Классный. Очень удобный!
Повезло
Где тут 0?• 30 июля 2020
Может обратите внимание на купальники с высокими трусиками- я живу у моря, вижу красивые модели, и у дочки есть с завышенной талией трусики черные, она лифчики от других купальников с ними комбинирует.
Либо посмотрите сдельные.