Пасти Ла• 30 июля 2020
Вечер купальников
Хвастаемся? ;)
ХуАнита• 31 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я в этом году мощно по купальникам прошлась
Часть показывала, часть нет.
Классные. Все нравятся. А что за марка у полосатого бежевого?
Басноплетка• 31 июля 2020
Как я вам девочки, завидую. Купальники, отдых, поездки, а у нас ремонт...
Каменная Фрося• 31 июля 2020
Девочки, раз такая пьянка, скажите, где посмотреть купальники на большую грудь - 80F, бедра 110 желательно не за все деньги мира? Бюджетный вариант...
Уже извелась вся, в моем размере или закрытые уже или непонятно какие панамки, а у меня фигура ещё очень ничего:)
Хачапууури• 31 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
о класс, нужно присмотреть и себе
утягивающее что-то
Эта модель МарксСпенсер хорошо утягивает. Правда ещё не выгуливала на море
Я люблю транзисторы• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Спасибо, на самом деле, на этом фото кажусь худее, чем в жизни, плюс ногу как-то удачно вытянула
Зачем вы раскрывает секреты? Ну написали бы, что вы ведьма
))
Плету интриги• 31 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Часть показывала, часть нет.
все красивые!скажите плиз остальные фирмы!
Леди_в_ночи• 31 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Сдельные все шикарные, что за бренд? Себе захотелось сдельный купальник...
На первом фото два сдельных - ойшо, третий - HM. Фото 2 - ойшо, фото 3 - кальцедония, фото 4 - тоже ойшо.
Леди_в_ночи• 31 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Выше ответила про все.
Леди_в_ночи• 31 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Спасибо, чуть выше ответила.
Яичница с беконом• 31 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну да!
П. С. Мне больше всего нравятся комментарии типа «берите, если фигура как у модели». А если у меня фигура не как у модели, то что мне тогда вообще ничего никогда не покупать?
Вам можна не соромитися, без білизни
tanya266498• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Я в прошлом году впервые купила себе сдельный купальник, теперь он стал моим любимым
красивая вы и фигура супер!!!!
Семен Семеныч• 31 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Часть показывала, часть нет.
Красота
А со 2-ого фото где покупали?
Семен Семеныч• 31 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а фото 2 ойшо - его в этом году брали?
нет его сейчас в продаже?
Кусочек Сыра• 31 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
я себе этну взяла, у меня https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/10/89642/t... , есть другие модельки
Капитошечка• 31 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Покажусь
Улыбнулась) Поза как из Кин-дза-дза! а фигура у вас отличная!
tanya266498• 31 июля 2020
Девочки если есть купы на большую грудь а низ не очень большой предлагайте) может кому не подошли
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Это талант, однозначно. Моя сестра свои 95 кг шикарно умеет фотографировать, я свои 52 кг никак не могу удачно поймать в кадр
Поищите ladylike_women в инсте.
У нее курсы по фотопозированию, но мне пока хватило её сториз и эфиров чтоб начать на фото выглядеть не совсем бревном.