Пасти Ла• 30 июля 2020
Вечер купальников
Хвастаемся? ;)
karinaanik• 31 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Грудь хорошо держит? Особенно интересует сторона без плечика)))
Супер держит грудь, у меня чашка D и вечная проблема купить купальник, который, что нужно бы подчеркнул, а что не нужно убрал)
Внутри съемные чашки есть.
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2020
Перед каждым моречком покупаю новый )) но в итоге, ношу все под настроение ....за модой не гонюсь , выбираю что бы нравился . Два VS , белый кажется Марко Поло )) черный сдельный не помню ..Розовый ещё не выгуливала на моречке . Но все равно беру все с собой))
СКИБИДЫШь• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Я в прошлом году впервые купила себе сдельный купальник, теперь он стал моим любимым
какая красивая

Г@Л@В@ломка• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
А какой Вы брали размер? и на параметры? Спасибо))
Царевна в уггах• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Я такой купила в этом году.
И у дочки новый ))) мне было проще выбрать, чем ей
Класс, мне нравится, что за фирма?
karinaanik• 31 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Купальник в размере 40.
Параметры: грудь около 90, чашка D, талия 70 но есть животик, бедра 100. Это ориентировочно.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2020
Ответ дляФима Собак
У меня сейчас в сердечки
А есть еще ваши фото? Вы Агонь! Такой пресс, ножки
мне надо для мотивации))) забросила занятия, худая, но уже вся расползлась, надо брать себя в руки
Сосиска_Втесте• 31 июля 2020
Ответ дляФима Собак
У меня сейчас в сердечки
Ой, простите, не вам писала. Но вы тоже красотка
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Купальник в размере 40.
У меня похожая фигура ..но чашка С и бедра чуть меньше ))вот смотрю на него
Сосиска_Втесте• 31 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у меня такой Виктория
обожаю его)
А есть еще ваши фото? Вы Агонь! Такой пресс, ножки! мне надо для мотивации))) забросила занятия, худая, но уже вся расползлась, надо брать себя в руки
karinaanik• 31 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я вчера нашла тут и на других сайтах разные размеры, если надо замеры 40, отпишитесь я скину.
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
вы очень красивая ))
и купальник тоже
Очень добрый аноним• 31 июля 2020
вот, кто интересовался купальником Reserved, он есть на сайте , жаль, моего размера уже нет, посе кесарево мои купальники уже не годятся, надо подбирать сдельный(
Леди_в_ночи• 31 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
Охоспаде, вы уверены, что это купальник? Там может дырочка между ног есть?
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Класс, мне нравится, что за фирма?
Anabel arto )
karinaanik• 31 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А вчера ещё не было, мы искали с девочками. Если надо скину замеры 40, что б легче было ориентироваться.
Леди_в_ночи• 31 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
а фото 2 ойшо - его в этом году брали?
нет его сейчас в продаже?
Да, в этом году. Это весенняя коллекция, сейчас не знаю есть ли.
Царевна в уггах• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Anabel arto )
Уже увидела). А где покупали? Из всего увиденного, он мне больше всего понравился)
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
на сайте есть 38,,,699 грн . но у меня 75С и бедра 95...как думаете?
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
я купила в их магазине у нас в Николаеве, но на сайте он тоже есть