ВсеЧетко• 31 июля 2020
В случае дистанционного обучения нужно ли исполнять дома гимн?
Киевский городской совет поддержал проект решения об ежедневном исполнении гимна Украины столичных школах.
В столичных школах каждый день будет начинаться с гимна Украины. Об этом, в четверг, 30 июля, сообщил депутат Киевсовета от ВО "Свобода" Олег Бондарчук на своей странице в Facebook.
"Это будет способствовать воспитанию патриотизма среди подрастающего поколения", - подчеркнул он и поблагодарил Тараса Мацюка, который выступил одним из авторов инициативы.
ВсеЧетко
• 31 июля 2020
У нас стены тонкие. Звукоизоляция никакая. На лестничной площадке 7 школьников...
ВсеЧетко
• 31 июля 2020
Ответ дляy888
В США напевно одні ідіоти живуть)
Умных вообще мало...
мадам Везувий• 31 июля 2020
Ответ дляy888
В США напевно одні ідіоти живуть)
Смешно сравнивать Украину и сша
Кто крайний?• 31 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ужас
Ух ты какая Я• 31 июля 2020
Ответ дляy888
В США напевно одні ідіоти живуть)
Ну да. Задорнова посмотрите если не верите
Неваляшкина• 31 июля 2020
У нас каждое утро в школе начинается с гимна Украины уже 7 лет так. Супер. Идём в школу и поем гимн)))
мадам Везувий• 31 июля 2020
Ответ дляy888
А що поганого переймати їхній досвід?
Да с 14 года все перенимает и перенимает. Флагами все обвешали, гимны поем. Результат есть?
Доктор Варвар• 31 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
И у всех уроки в одно время начинаются?
Иначе рискуете слушать гимн каждые полчаса-час. Как кукушку в старых часах
Фима Собак• 31 июля 2020
Ответ дляy888
А що поганого переймати їхній досвід?
Как-то мы не с того начали ’переймать’
Пение гимна стало бы прекрасным финалом, когда все остальное уже ’перейнято’
А у нас: гола, боса, у вінку
Белоснежко• 31 июля 2020
То щось Київ тормозив.... Така фішка по школах України давненько є. А де починали з підняття прапора
КротоТо• 31 июля 2020
Ответ дляy888
А що поганого переймати їхній досвід?
А попробовать своей головой жить ? И вообще какой может быть опыт в пении гимна? Или осточертело или научатся рот открывать пока кто-то поет
Морковна• 31 июля 2020
Бляха муха))) даже при союзе не пели гимн каждое утро
Лучше бы занятия начинались с утреней гимнастики, хоть какая то польза.
Белоснежко• 31 июля 2020
Ответ дляМорковна
У класі де 40 дітей і всі у одязі шкільному, то саме супер умови для зарядки. У 7-8клас після третього уроку вже без протигаза в приміщення не знайдеш... а після зарядки - можна одразу і додому.
Нехай краще вже співають.
Летала_НаМетле• 31 июля 2020
У нас в Хмельницком уже лет 5 задалбывают детей гимном. Даже во время его воспроизведения детей не впускают в школу, стоят на улице в мороз и дождь, а родителей не выпускают из школы. Двери закрывают и никто двигаться даже не имеет права. 24 школа-нацистский лагерь@
Госпожа Белладонна• 31 июля 2020
Ответ дляМорковна
Согласна абсолютно
Госпожа Белладонна• 31 июля 2020
Когда-то работала в торговом центре. После майдана с год, наверное, рабочий день начинался и заканчивался с трансляции гимна ( мы не пели)))
Очень удобно было, не нужно на часы поглядывать, особенно вечером)
Гимн заиграл, все рванули по домам
Единая страна!• 31 июля 2020
Этот страдальческий гимн, несчастных поневоленых...Еще и каждый день, бахнутые
Мальчун-задирун• 31 июля 2020
Ответ дляy888
А що поганого переймати їхній досвід?
Нужно адекватный и необходимый ’досвид’ перенимать. От исполнения гимна жить в стране лучше не станете. В США бы войну между своими, как минимум, не позволили. А наши ради того,чтобы обогатиться и войну начали и придумывают тупые законы.
Nebahat Gunay• 31 июля 2020
Автор, в других странах исполнение гимна в школах обычная практика. И никто там не смеет ерничать на эту тему.
Только в Украине люди ’желудочки на ножках’, о чем-то духовно-гражданском претит думать.
Пищалка• 31 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какой кошмар...
Моя в нвк 4 ,но такого нет к счастью,не знала,что в нашем городе такой маразм имеет место быть
Кы-ы-ы-ця• 31 июля 2020
Гімна!Гімна! Гімна нам не вистачало щоранку...а тепер все - щастя настало!!!
Ситуація нагадує радянський анекдот. Син приносить додому щоденник. Батько дивиться: «Математика - два, мова - два, біологія - два, співи - п‘ять... Ти диви! Воно, блін, ще й співає!»
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вопрос зачем?