ВсеЧетко• 31 июля 2020
В случае дистанционного обучения нужно ли исполнять дома гимн?
Киевский городской совет поддержал проект решения об ежедневном исполнении гимна Украины столичных школах.
В столичных школах каждый день будет начинаться с гимна Украины. Об этом, в четверг, 30 июля, сообщил депутат Киевсовета от ВО "Свобода" Олег Бондарчук на своей странице в Facebook.
"Это будет способствовать воспитанию патриотизма среди подрастающего поколения", - подчеркнул он и поблагодарил Тараса Мацюка, который выступил одним из авторов инициативы.
Летала_НаМетле• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вопрос зачем?
Насаждают патриотизм, но по факту это даёт обратный эффект у детей. Патриотизм нужно другими методами взращивать
Аль_де_Барановна• 31 июля 2020
Ответ дляy888
В США напевно одні ідіоти живуть)
Да, бОльшая часть населения Сша именно необразованные идиоты
Аль_де_Барановна• 31 июля 2020
Помню как в моей советской школе каждое утро начиналось с зарядки, перед началом который звучала призывная песня «Широка страна моя родная» . Кроме ненависти - ничего во мне не воспитала.
Аль_де_Барановна• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вопрос зачем?
Больше идиотства в жизнь широких масс.
Аль_де_Барановна• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вопрос зачем?
Побольше идиотства в жизнь пэрэсичных!
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
У нас стены тонкие. Звукоизоляция никакая. На лестничной площадке 7 школьников...
так у вас там будет хоровое пение

ЗавЛабСнаб• 31 июля 2020
Ответ дляy888
А що поганого переймати їхній досвід?
а чего не платят как в Америке на период вируса всем помощь? почему нет низких кредитов на 30%?
Пополняю_Карму• 31 июля 2020
Ответ дляМорковна
Бляха муха))) даже при союзе не пели гимн каждое утро
Лучше бы занятия начинались с утреней гимнастики, хоть какая то польза.
Мы при союзе слушали стоя гимн.