Ласунка• 31 июля 2020
Великобритания - help me!
Девочки,кто в теме либо знает где можно проконсультироваться-подскажите
могу ли я сейчас подать документы на визу в Британию?(хочу слетать в гости)
Или сейчас визы не открывают?
Ласунка
• 31 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Подать можете. Но кто вас туда пустит? Украина красная зона
Краснаязона сегодня
через 2 недели -зеленая
ЧакрыНеРаскрылись• 31 июля 2020
Подать то Вы можете, но в пакете, кроме всего прочьего, должны быть авиабилеьы, да и даты визв нужно указать. Если в это время еще будет вьезд запрещен, то виза пропадет, а с билетами возиться будете.
Кыся-брыся• 31 июля 2020
Доброе утро, Автор! Визу дает, вот только я вернулась с Англии. Визовый центр в Киеве открыт с 01 июня и можно подать документы. Но Вам придется там быть на самоизоляции две недели и отдуда вернетесь в Украину тоже будете две недели на самоизоляции.
Сыро_Ежка• 31 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Для Бриании Украина не красная зона, для Украины Британия - красная. Сестра приехала на днях оттуда.
Ласунка
• 31 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
благодарю,ваш ответ меня воодушевил