Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2020
Высокая женщина - это красиво?
Читаю здесь часто - женщина должна быть высокой, с ногами от ушей... Это что, действительно красиво? Вот я, например, коротышка, хотя фигура пропорциональная, не толстая ) И что ж теперь, если у меня рост 152 см, я неполноценная?
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, не так. Мужчина как раз должен быть крупнее, выше, сильнее, это создает видимость надежности и сложилось исторически, он защитник и должен носить на руках свою женщину)) Куда он ее понесет, если даже меньше ростом))
А вот женщина - слабая, хрупкая, ее должно хотеться защитить, а не сесть сверху и погонять.
)) Бывают невысокие, но физически сильные мужчины.
Мы с мужем в одном весе, ок.74 кг, только я 170, а он 176 рост.
Однажды оказались на лугу, где лужи по щиколотку и больше с мутной водой, а я же кошечка и у меня лапки)) метров 20 в общей сложности пронес) на ручках, не как куль за спиной))
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, раз вы спрашиваете - у вас комплекс. Работайте над этим. Знаю женщин и со шрамом, и с плоской грудью. Все замужем.
Я второй раз замужем.
Зашла на 5минут• 31 июля 2020
Я даже не заморачиваюсь.
Рост как у Вас. Вес 60. Как бы худеть походу кг на 10 точно надо.
Но меня все устраивает. Кг 3 скинула бы с удовольствием ( занимаюсь этим).
Красивая ухоженная женщина при любом росте и весе всегда будет выглядеть хорошо.
П.с. и вообще. Нужно радоваться любым ногам, у некоторых их и вовсе нет.
Зашла на 5минут• 31 июля 2020
Ой. Нет. Рост у меня 157.
Только сейчас увидела 152 у Вас.
Ну и что?)
Только сейчас увидела 152 у Вас.
Ну и что?)
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой. Нет. Рост у меня 157.
Только сейчас увидела 152 у Вас.
Ну и что?)
Только сейчас увидела 152 у Вас.
Ну и что?)
Да ничего. Когда больше гордиться нечем, гордятся ногами. Вот, даже здесь несколько человек написали, что людей низкого роста не воспринимают, и за полноценного человека не считают )
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020
Знаю женщину 28 лет, рост 146 см и 34 размер обуви но самомнение там, больше чем у некоторых с 170 см.
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я даже не заморачиваюсь.
У меня лучшая подруга с весом как у вас, ростом чуть выше меня. Замечательная! Мне и в голову ни разу не пришло что-то сказать по поводу веса.
ХикориДикори• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да не то, что бы прям больная... Я с иронией отношусь к себе) Просто стала замечать, как много теперь высоких девочек. А у меня дочки. Переживаю.
Вы в декрете? Много свободного времени?
Любят не за рост.
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня тоже 34-й размер. Обувь нормальную трудно подобрать. А самомнение - это такое... Я ж писала, переживаю за дочек, хотя они будут выше меня.
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Мне вообще всё равно какого роста женщина. Меня это почему должно интересовать?)) Это же не выбор мужчины. И я думала, что так у всех, но нет... здесь сколько дылд, которые людей маленького роста не воспринимают
Мне вот интересно, а почему? Я понимаю, когда высокая женщина не воспринимает низкорослого мужчину, но к женщинам то чего примеряться?
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы в декрете? Много свободного времени?
Любят не за рост.
Как вы догадались??? Досиживаю последние месяцы декрета, осенью - прощай, свобода... (
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У каждого свой рост и это нельзя изменить. И нужно себя любить такой. Я 168 см, сестра одна 174 см, вторая 186 см(выше мужа своего). А он всю жизнь ей говорит, что у него любимая, как модель, с длинными ножками и ему все завидуют..
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Для меня это тоже загадка. Может, у них скрытые комплексы? )
Ресничный червь• 31 июля 2020
а почему вы, коротышки, не любите высоких? Даже тему создаете? Вы видели, чтоб одна шпала создала тему о коротышках? А вот коротошки о шпалах, достаточно часто.
Ресничный червь• 31 июля 2020
Ответ дляОйЙой
А высокие мужчины это красиво? Или низенькие красивее? Мужчина 1.5 красивый? Так и с женщинами
нет, низенькие мужчины некрасиво, а высокие от 184 ДАААА
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Неправильно, здравствуй, новая и интересная жизнь!
Я знающий человек, 12 лет подряд дома была, и перед этим ещё 3.5..
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Или ориентация
Ресничный червь• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Я 167, на каблуках около 10 см. чувствую себя неловко, громадной)) да, мужчины смотрят, оборачиваются, но так, чтобы крупнее и больше мужин по дороге встречаю меньше. В основном штыбзиками становятся, а женщины дюймовочками)
Люблю кеды и свой рост босиком
то они оборачиваются посмотреть, как вы ноги подворачиваете на каблах и что готовы терпеть, чтоб быть повыше
кураГАЛЯ• 31 июля 2020
На каждую барышню свой абажатель
Я высокая, стройная,всегда нравилась мужчинам.
Подруга маленькая,пухленькая тоже отбоя от парней не было)
Автор, есть еще и внутренний магнитом, харизма,женское обаяние.
Вот эти качества ни одна красота,увы,не заменит.
Мужчины любят глазами, это так.
Никогда начинают общаться и женщина становится неинтересна, отталкивающее что-то есть, то он не останется с ней. Потому как разная энергетическая волна.
Мужчины любят глазами, это так.
Ресничный червь• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да я не про мужчин. У меня как раз все высокие поклонники были, как на подбор) И двое мужей ростом не обижены. А вот высокие женщины (некоторые) всерьёз не воспринимают такую малявку. У меня ещё и беби-фейс ))
именно поэтому вы идете на таран высоких, чтоб они вас заметили?
Ресничный червь• 31 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Для меня красиво - средний рост. Это от 165 до 175. И длина ног определяется не ростом, а процентным соотношением их длины к длине туловища. И очень высокие могут быть визуально коротконогими, а низкие - длинноногими..
так 175 это и есть высокие
Ресничный червь• 31 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
По ходу у вас это больная тема, раз вы обращаете на такое внимание
по ходу тема автора и есть ответом на ее вопрос о полноценности конкретно ее
Прасковична• 31 июля 2020
Высокие днвкшки-статные, мелкие-грациозны
Высокие бывают грациозными, а мелкие-почти никогда статными)))
Ресничный червь• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как можно к себе любимой относиться с иронией. ?
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Я первый раз создаю тему, честно ) И я всех люблю. И высоких, и маленьких, и худых, и с лишним весом. У меня есть знакомые женщины, коллеги, которые выше меня на две головы, и с которыми я прекрасно общаюсь. А есть и такие, для которых женщина низкого роста ’пол-человека’.
Прасковична• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тоже такую знаю , ко7да сильно расходится , хочется ее пнуть , но понимаю , будет подпрыгивать, как кицька
Хочу в БАНю• 31 июля 2020
если вы 1.5х1.5, то некрасиво
а если миниатурная, то ничего
мне сложно оценить, я - 172, муж-186
сыновья - 1.82 (в 14 лет)), 2.05 - 21 год
а если миниатурная, то ничего
мне сложно оценить, я - 172, муж-186
Ватный Пупс• 31 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Поддерживаю, во мне роста 184 см, еще и каблуки обуваю, муж был на 10 см ниже, никто не испытывал дискомфорта. Никогда не создавала тем про низких и высоких, в школе дылдой не дразнили, скорее доской - худая всегда. Сейчас подрастает дочь и я ооооочень хочу чтоб она была высокого роста.