Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2020
Высокая женщина - это красиво?
Читаю здесь часто - женщина должна быть высокой, с ногами от ушей... Это что, действительно красиво? Вот я, например, коротышка, хотя фигура пропорциональная, не толстая ) И что ж теперь, если у меня рост 152 см, я неполноценная?
Сладко-соленая• 31 июля 2020
Я 167, всегда хотела повыше быть, в идеале 173. Это супер! Ниже меня очень много. Люблю смотреть сверху вниз☺️
Робот Вертер• 31 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Я вообще не понимаю эту примитивную логику с длиной ног. Важен не рост женщины, а пропорции. Соотношение длины ног к росту.
ну сравните ноги Леси Никитюк и какой-нибудь пропорциональной 150-160 см дамочки. при всей моей нелюбви к рагульности Леськи, фигурка и ноги у нее ухх и привлекают внимание.
ЛедиДи• 01 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
А фигурка пропроциональной худышки ростом 160 не привлекает внимание?
Или тут работает принцип ’большую шпалу видно издалека’? (никого не хочу обидеть).
Тогда кто у нас самая высокая женщина там? Вон, на фото. Там длина ног ого-го, а толку?)
Робот Вертер• 01 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
честно - не особо
но если вам высокие априори как серпом по яйкам, то извините
ЛедиДи• 01 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
честно - не особо
Такие примитивные выводы так в духе советчицы, что уже давно не удивляюсь им.
Робот Вертер• 01 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
какой вопрос - такой и ответ