Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2020
Высокая женщина - это красиво?
Читаю здесь часто - женщина должна быть высокой, с ногами от ушей... Это что, действительно красиво? Вот я, например, коротышка, хотя фигура пропорциональная, не толстая ) И что ж теперь, если у меня рост 152 см, я неполноценная?
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Неправильно, здравствуй, новая и интересная жизнь!
Я знающий человек, 12 лет подряд дома была, и перед этим ещё 3.5..
Ни фига себе! Мне после трёх лет страшно в люди выходить...
кураГАЛЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да не то, что бы прям больная... Я с иронией отношусь к себе) Просто стала замечать, как много теперь высоких девочек. А у меня дочки. Переживаю.
У вас самые лучшие дочки в мире!
Самые-самые.
Самые красивые !
Только так воспитывать, !
Никаких переживаний.
Самые-самые.
Самые красивые !
Только так воспитывать, !
Никаких переживаний.
Ресничный червь• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я первый раз создаю тему, честно ) И я всех люблю. И высоких, и маленьких, и худых, и с лишним весом. У меня есть знакомые женщины, коллеги, которые выше меня на две головы, и с которыми я прекрасно общаюсь. А есть и такие, для которых женщина низкого роста ’пол-человека’.
а честно никогда не замечала неадекватного отношения высоких по отношению к низеньким, а вот наоборот да
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
именно поэтому вы идете на таран высоких, чтоб они вас заметили?
Да нет, никуда не иду. Просто интересно, почему высокая женщина - красиво, а маленькая - недочеловек. Толерантность где?
Новогодняя пальма• 31 июля 2020
Вкусы у всех разные. Мне ,например, нравится рост 168-173 см. у девушек. Ниже не нравится, выше тоже. Сама 163 см., не нравится, хотела бы выше, но если выбирать между 163 см. и 178 см., например, лучше 163 см.
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Думаете мне после 12 лет дома год назад легко бвюыло? Втянулась и радовалась новой жизни!
Поля Дяченко• 31 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
тоже самое, я со своими 166 и то не чувствую себя всегда комфортно, столько вокруг мелких мужиков, а тем женщинам у кого рост более 175 вообще сочувствую
А вот такие маленькие как вы автор мне очень нравятся, миниатюрный рост наоборот делает женщин привлекательнее. Дылды-это очень не эстетично!!!!
Себе сочуйствуйте.
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
как можно к себе любимой относиться с иронией. ?
Да вот так))) Я не считаю себя супер-красавицей, например. Да и ростом не удалась, мне уж тут рассказали ) Наверное, и замуж неудачно вышла, муж не айтишнег ) Придется жить с этим )
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Маленькие тоже красивые, в том то и красота в мире, что все разные.. У меня всегда подружки были меньше меня ростом. И сейчас, в мои 45 так же. 3 близкие подруги маленького роста. Я их всех люблю.
Поля Дяченко• 31 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А меня дылды пугают, они обычно такие злобные, наверно потому, что со школы дразнили оглоблями)) И вечно сутулятся, чтобы не выделяться среди нормальных людей.
О, как Вас всех, то понесло.
У меня рост 176. Дразнили только те, кто до меня не дорос в физическом , и эмоциональном плане. Нормальные люди не делят остальных на коротких и длинных.
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы вселили в меня надежду. Мне страшно до жути. Много новых людей в коллективе.
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляПоля Дяченко
О, как Вас всех, то понесло.
Я постараюсь вам объяснить. Здесь, на форуме, масса тем была о толерантности к особым детям. А вот о толерантности к людям, которые не вписываются в инстаграммые стандарты все молчат. Есть люди с лишним весом, худые, есть низкие и высокие, есть, наконец, с физическими особенностями. И обязательно находятся такие, которым нужно уколоть - ’коротышка’, ’лилипут’, ’дылда’, ’жирная корова’... Люди, вы чего?
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это всегда так, по крайней мере, у людей, как Вы и я. Работала на 6 или 7 предприятиях.. Всегда переживала.. Много на себя брала, гиперответственность.. А мы просто люди. Я учусь у девочек, которые проще к жизни относятся. И да, меня сократили 3 месяца назад, сейчас лежу в больнице. Выйду и начну искать с намерением найти хорошую и подходящую мне работу!! Удачи, чесно, все будет хорошо!!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо вам. Выздоравливайте! Искренне желаю вам здоровья!

Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Как говорила моя одногруппница - маленькие женщины для любви, большие для работы.... Я на нее жутко обижалась)))
Кстати глупое мнение
Люди низкого роста зачастую более ’коренастые’ и выносливые ,а высокие ,скажем так. тоньше и слабее)) Я по себе сужу
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это сейчас так,в эпоху моделей, а лет 15 назад в школе гнобили ’дылдой’ все кому не лень)) И про толерантность никто не заикался)
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Спасибо!
Пупуговка• 31 июля 2020
’Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами. Что же касается особых примет, то их не было. Эллочка и не нуждалась в них.’ ’Двенадцать стульев’, Ильф и Петров
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да, и никто меня лилипутом не обзывал) А сейчас куда не плюнь - всюду модели.
Робот Вертер• 31 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так и есть. акселерация, и потому каждое поколение выше предыдущего. и мне лично очень нравится смотреть на нынешнюю молодежь - такие красивые, высокие и симпатичные, прикольно одетые, просто любуюсь ними. я и сама высокая, и мне даже странно когда рядом проходят подростки с меня ростом, так непривычно. мое поколение в большинстве шибздики и где-нигде от 170 см попадаются девушки.
Рассказница• 31 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У каждого свой рост и это нельзя изменить. И нужно себя любить такой. Я 168 см, сестра одна 174 см, вторая 186 см(выше мужа своего). А он всю жизнь ей говорит, что у него любимая, как модель, с длинными ножками и ему все завидуют..
Вот самый здравый комментарий. Толку любить или не любить, если не отрежешь/не пришьешь. Просто любить себя в своем росте и уважать и не гнобить других
У меня рост 173 см, вроде бы и не сильно высокая, но выше многих мужчин, мне не комфортно. Дочке через неделю 10, а она выше вас, Автор, уже 157 см, и для нас это проблема. Представляете как она смотрится на фоне остальных детей в классе, а ведь еще будет рости((
Всегда мечтала быть маленькой и хрупкой, только однажды порадовалась, что я не мелкая, когда слонят своих носила и рожала.
Виннипуховна• 31 июля 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Себе сочуйствуйте.
Ну у меня 166 средний рост, чего я себе должна сочувствовать? Это вам наверное не повезло , не переживайте, к сожалению рост нельзя уменьшить

побольшомусекретику• 31 июля 2020
Я всегда хотела быть ниже, у меня 170 см. Но оба варианта полноценны. К счастью рост и ноги не имеют никакого отношения!
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2020
165 рост, все устраивает. Меньше бы не хотела. У меня подруга 156 см. Каждый кг капец, проблемы с одеждой.
Плюшевая дыба• 31 июля 2020
Конечно, высокие девушки выглядят явно эффектнее, красивее. И одежда на высоких лучше сидит, и вообще, все внимание на высоких. Но это сейчас так. Мой рост 175 см, в моей юности в моде были мои низенькие подружки.. а я со своим ростом, худощавой фигурой и большой грудью была неформат. Зато сейчас, когда приезжаю к маме - и вижу мальчиков, которые прежде считались крутыми и не обращали на меня внимания - сейчас смотрят, не отводя глаз. Так что, сейчас да, высокий рост - это классно! Если, конечно, с высоким ростом не идёт большой вес)
Плюшевая дыба• 31 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Как по мне, очень показательный отрывок.. к высоким девушкам явно не подойдут «самые плюгавые мужчины». Неформат, потому что. И это хорошо!!!
Поля Дяченко• 31 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна

Ага, как и Вам мозгов добавить
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Старшая сестра 155 см, всю жизнь мечтала быть высокой
Я 180 см, всегда хотелось быть пониже сантиметров на 10)))
ЛедиДи• 31 июля 2020
Я вообще не понимаю эту примитивную логику с длиной ног. Важен не рост женщины, а пропорции. Соотношение длины ног к росту.