Меряно-перемеряно• 31 июля 2020
Трое детей от разных мужчин и жизнь на одну зп
Почему и зачем девушки ,которые ни дня нигде не работали,не имея ничего и никого рожают 3х детей?
Я не понимаю таких. Как не страшно без гроша рожать ?
Есть одна знакомая с похожим сценарием.
Залетела в 19 лет от одного потом вышла замуж за другого и ему родила через год. Теперь беременна от третьего и собралась рожать . Дети почти все погодки. Развестись не успела с мужем ...Денег у них нет. И она сидит ровно на попе .Как можно так?
Я беременна первым и я и муж работаем и то я переживаю,что мне не хватит на что-то , что ребёнок это дорого . Охх... я бы тоже так хотела спокойно относиться к жизни
Есть одна знакомая с похожим сценарием.
Сладкий лимончик• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
я же на форуме все таки . Мне интересно что о таких думают
Тогда некорректно составлен вопрос.
Мы подумали, что вам интересно, каковы мотивы таких женщин. А вам, оказывается, пообсуждать их надо
Олька Модниця• 31 июля 2020
Ответ дляПуки-куки

а еще трахаться призывает без презика!!! ой оля ...такая оля....
Коже сам вибирає пекло чи рай.
Единорог помог• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не завидуйте, кто то живёт упорядоченной жизнью. А кто кто в хаосе проносится через жизнь. Каждый вибирает сам
Пардон, зависть к чему?
Прыг-скок• 31 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Хтось покладає надію на свої сили, хтось на Бога.
Дам єдину пораду - хочете щастя і благополуччя для своєї дитини - не заглядайте і не обговорюйте чого народжують в бідноті. Не збирайте розпалене вугілля на голову своїх дітей.
Редко с вами соглашаюсь, но тут как раз вы правы: рожаешь в одних условиях, а можешь оказаться в таких, как знакомая автора
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
если мизер умножить на количество этих нищебродов, то получается совсем не мизер и плюс еще шум, визги от их детей повсюду
ну про визги вы уж загнули. от вас скрежет и скрип также прекрасно слышно. а еще вы и воздух потребляете. и выдыхаете...извиняюсь...
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Коже сам вибирає пекло чи рай.
та че ж сам олечка! це ж бозенька даэ.
Милашка-оторвашка• 31 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
ну эти дети тоже без воздуха не обходятся, но сколько же доставляют неудобств окружающим, а сейчас таких истеричных просто тьма
4есотка• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У вас, наверное тоже что-то не в порядке, только в другую сторону. Вообще-то все мы были детьми, шумели и кричали и это нормально, плохо когда дети не кричат и не бесятся.
Божий одуванчик• 31 июля 2020
В голодомор у прабабушки было шестеро детей,все выжили.У бабушки во время ВОВ двое.Мама при развитом социализме меня одну родила.Мне уже за 50,нет ни родных ни двоюродных,родители умерли уже.Так одиноко...Троюродных много,но то уже седьмая вода...
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
таких каких?:))) как вы?
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
дети не виноваты что их родила безмозглая мать
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Пардон, зависть к чему?
ну автор же пишет Ох, я бы тоже так хотела просто относиться к жизни.
Милашка-оторвашка• 31 июля 2020
Ответ для4есотка
почему это плохо? есть АДЕКВАТНЫЕ тихие и спокойные детки, а есть просто бесы какие то, пусть родители изолируют их от общества и все будет ок. Но тема даже не об этом, мне просто жаль своих налогов на таких детей, от которых при таких гулящих мамашах толку ноль, так они еще и доставляют мега неудобства окружающим.
Ласковая_львица• 31 июля 2020
Ответ дляdahashutka19
Я могу понять, когда один ребенок. Да, ошиблась в выборе мужчины , такое бывает . Но, когда сознательно идут на это ещё и ещё, когда живут на пособия и ради пособий.. этого не понимаю
а понимаете людей, которые вообще без детей?
или тех кто живет как лесби или геи?
или миллион других вариантов своей личной жизни!
Люди ВСЕ абсолютно разные, это единственное что нужно понимать!
или тех кто живет как лесби или геи?
4есотка• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, вас саму нужно изолировать. Ну нельзя же такой бред писать всерьёз.
Прыг-скок• 31 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
я думаю у автора обычное не понимание. к слову я таких рожающих также не понимаю. моя маман наклепала в нищету троих, хоть и от одного а смысл?
А у моих родителей нас 5 детей. У 4 В/О, хорошая работа, все, кроме сестры, уже со своим жильём и авто. В детстве мы питались очень хорошо, одевались. Техника у нас была - все новинки: магнитофон, магнитола в машину, видеодвойка, комп ... все это у меня дома раньше, чем у одноклассников появилось.
Один минус был - отца редко видели, а он нас в основном только спящими.
И досматривать родителей планируем все вместе, если будем живы-здоровы.
А ваша мать наверное и одного в нищете растила бы, простите, это не от количества детей зависит, а от отношения к ним.
Ласковая_львица• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
По этому я задаюсь таким вопросом .Как в нашей стране можно вот так вот жить и как поднять детей и не одного .
вы еще даже не родили, а уже такую хрень морозите...
оно вам надо? Может вам и одного не полуситься поднять, а она уже обкакала ту знакомую...
БЦАшка• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
иногда они получают больше удовольствия от жизни, чем вечно пашущие в одним ребенком. Смотрю на свою знакомую и учусь у нее легкости бытия. Её не парит создать на ОЛХ объявление и продать ненужное, а меня парит и я отдаю. А копеечка к копеечке... короче, если смотреть без осуждения, можно многое увидеть)
Мамаша в бигудях• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дело в том, что жизнь не про толк )) она просто про жизнь!
Милашка-оторвашка• 31 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
таких каких?:))) как вы?
я не истеричка, я даже говорю в полголоса , чтобы не мешать окружающим, а эти как начнут верещать или громогласно говорить в общественных местах, как будто они кому то интересны, хочется скотчем им рты позаклеивать. Не трудитесь мне отвечать, пошла в более позитивную тему, а не обсуждать этиъ от....сов общества.
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
морозите ,наверное , вы!
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Вам какое дело?
Займитесь личной жизнью
занялась и ттт не рожаю от каждого мимо проходящего
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что о вас думают в контексте этой темы не интересует?
И да, гордыня-грех
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
И да, гордыня-грех
ну вы же накинулись на меня,что я обсуждаю несчастную мамашу , при этом уже обсудили меня как автора темы . Аайй какая плохая, вроде я тут ее фото с именем выставила и обсудила ее половую жизнь
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Действительно.
А лишней вы была? Или те 2?
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Действительно.
А лишней вы была? Или те 2?
смысл говорить о лищних детях когда они уже родились? Никто не просит о своем рождении . Суть в том,что мама должна включать голову когда рожает детей
Я не такая• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Фу,какая вы мерзкая особа.
Налогов ей жаль
А по-факту,на шее у мужа или на минималке или едином налоге,только и думает,как государство на***, как к чиновнику- казнокраду в кабинет зайдет,так язык в *** ему в глаза сказать,сколько он с бюджета спер.
Зато потом пенсию будет требовать с дохрдов,как раз этих детей,потому как сама либо бесплодна,либо одного наркомана- эгоиста выродит которого только и будет думать,как закордон выпихнуть правдами и неправдами
Налогов ей жаль
Олька Модниця• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кому мама должна?
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ваша единственная цель создания темы-самоутвердиться за счет кого то.
Можно сходить к бомжам-будете на их фоне красоткой выглядеть.
Но помните-от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь