Меряно-перемеряно• 31 июля 2020

Трое детей от разных мужчин и жизнь на одну зп

Почему и зачем девушки ,которые ни дня нигде не работали,не имея ничего и никого рожают 3х детей?
Я не понимаю таких. Как не страшно без гроша рожать ?
Есть одна знакомая с похожим сценарием.
Залетела в 19 лет от одного потом вышла замуж за другого и ему родила через год. Теперь беременна от третьего и собралась рожать . Дети почти все погодки. Развестись не успела с мужем ...Денег у них нет. И она сидит ровно на попе .Как можно так?
Я беременна первым и я и муж работаем и то я переживаю,что мне не хватит на что-то , что ребёнок это дорого . Охх... я бы тоже так хотела спокойно относиться к жизни
Я не такая• 31 июля 2020
Ответ для4есотка
Ой, вас саму нужно изолировать. Ну нельзя же такой бред писать всерьёз.
100%

автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Кому мама должна?
сама себе должна .
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
смысл говорить о лищних детях когда они уже родились? Никто не просит о своем рождении . Суть в том,что мама должна включать голову когда рожает детей
У вас есть гарантия, что ваш 1 будет лучше ее 3-х?
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ваша единственная цель создания темы-самоутвердиться за счет кого то.
Можно сходить к бомжам-будете на их фоне красоткой выглядеть.
Но помните-от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь
Вы серьезно? Самоутвердится на форуме ? не смешите
Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Можете не отвечать. Себе честно ответьте
Я не такая• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
занялась и ттт не рожаю от каждого мимо проходящего
Дай Бог таким хоть раз родить нормального
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это тут вообще каким боком ? её трое и мой один? ....Где связь? Или я нде-то написала ,что сравниваю её детей ?
Дети ее как раз таки не виноваты .
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я не такая• 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...

Сижуревувшоке• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дети ее как раз таки не виноваты .
Да, сложно у вас с пониманием.
Уже в вашей фразе ’дети как раз не виноваты’ читается ответ. Вы считаете их детьми второго сорта
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Да, сложно у вас с пониманием.
У вас есть распределение с сортами детей?иили даже не знаю как это назвать. Не придерайтесь
МамОмужа• 31 июля 2020
Олька Модниця• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
сама себе должна .
Так та мама собі дітей должна - от і народжує.
ИзЮмрудная• 31 июля 2020
Причины в женщине: в ее не зрелой психики, инфантильности, не самостоятельности, иллюзиях.

P.S. Наблюдаю этот трешь у младшей сестры: три ребенка от разных мужчин, двое из них уже не с ней живут, ни один мужик не работал толком, сама ушла с постоянной работы до 3-го ребенка, еле концы с концами сводят.
КонФФетОшка• 31 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Рожают чтоб от каждого мужика получать алименты и жить припеваючи )
ох, и напоешься на алименты
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2020
Это такой контингент населения. И не говорите - что это ’женщина - с большой буквы’.) Как не крути, в основном это... не далекие, низкоинтеллектуальная группа населения. Увы, большинство - не благополучных, которые ’плодятся’ за счет выплат и рожают снова, чтоб получить ’след. выплату’.
Как то понимаю в России, там мат. выплаты в разы больше, + льготное образование. А у нас что?) До 3-х лет и до свиданья. ) Ребенок исчезает?) После года ребенку получала 130 грн... Еле сводила концы с одним в 2011 году и не думала за второго!
Пришла в мужу девушка 96 года - уже двое, от разных мужей - алиментов не платят. Жила с третьим, через год снова беременна - двойня! Сожитель сбежал. Муж-юрист ’посоветовал’ не бегать за ним - где (факт что будет платить и этот..), а оформить мать-одиночку. От большого ума?) Ну, присмотрись, ты хоть к третьему! Или в аптеку сходи за презервативами...
Было много случаев... мало встречала благополучные семьи, где 3-е и больше. А столько цыган сейчас бегут оформлять, чтоб получить выплаты.)
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хоть кто-то адекватно мыслит. Согласна с вами ))))
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
к большому сожалению - права.( Смотрю сейчас на одноклассника дочки... Хороший мальчик, старший из трех. Рассказывал, чисто по детски. и волосы у меня дыбом. Сам, в 6 лет встал, голодный пошел в школу, везде - сам. Маме дела до него нет. Ну, ей некогда еще два маленьких и работает на рынке.
В одной куртке все сезоны, ботинки разваливаются на ногах.( Постоянно голодный, ни раз покупала булочку ему. Учиться хорошо. А семья благополучная!) Оба работают.)
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жалко деток . Так бы мама тянулась одному ,а так нужно поделить на троих .

ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
В чём вопрос? Зачем рожают? Или как стать пофигисткой?
аналогичные мысли
Что автор хочет?
ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
я же на форуме все таки . Мне интересно что о таких думают
я ничего не думаю.
У самой 2 детей, больше не хочу. Это мой выбор.
А сколько детей у Вас или у соседки - не моё дело
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
первый - от первого брака, двое остальных - от отчима. Он его и лупит часто.
Мальчик активный - часто дерется. Видели дети, как он конфету с пола подобрал. Защищает себя сам - как может. В прошлом году в 9 лет сам себя записал на футбол. Маму даже не когда на собрания ходить - в школе никогда ее не видела.
Вторая семья подружка дочки. Тоже старшая из трех. Забирала ее со школы вместе с дочкой год. Мне не жалко, они общались с дочкой. За проезд сама конечно платила.) Сейчас по 10 лет им. Ходит сама, одета скудненько, но более-менее. Ребенок везде сам, да еще брата теперь младшего со школы тянет 40 минут пешком. Это более-менее обеспеченная семья.
Обычно, на всех детей времени не хватает, везде сами носят по улицам, для меня это страшно...
Нетутешня• 31 июля 2020
так маргінали тому що
живуть, не думаючи ні про що
ФрекенБок• 31 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Потому что они - истинные женщины, выполняющие главную свою миссию на земле.
Они просто любят и хотят семью, что означает, как минимум, одного ребенка от current мужчины.
Ахаха, смешно))))
Вредняжка• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
ничего не думают. у людей, у которых есть своя жизнь, нет времени обсуждать чужую.
ТелаЧьи нежноСти• 31 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
... пока дети голодают.
Пуки-куки• 01 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
я не истеричка, я даже говорю в полголоса , чтобы не мешать окружающим, а эти как начнут верещать или громогласно говорить в общественных местах, как будто они кому то интересны, хочется скотчем им рты позаклеивать. Не трудитесь мне отвечать, пошла в более позитивную тему, а не обсуждать этиъ от....сов общества.
ну что вы мне не трудно. идите идите. а то спать плохо будете. хотя...вы же не истеричка?
Пуки-куки• 01 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Действительно.
А лишней вы была? Или те 2?
для моей маман были лишними все.
Пуки-куки• 01 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
пхааа! вы по-моему не в себе. че к чему...
Пуки-куки• 01 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
олечка займитесь делом - идите рожайте. так от вас больше толку будет.