Меряно-перемеряно• 31 июля 2020

Трое детей от разных мужчин и жизнь на одну зп

Почему и зачем девушки ,которые ни дня нигде не работали,не имея ничего и никого рожают 3х детей?
Я не понимаю таких. Как не страшно без гроша рожать ?
Есть одна знакомая с похожим сценарием.
Залетела в 19 лет от одного потом вышла замуж за другого и ему родила через год. Теперь беременна от третьего и собралась рожать . Дети почти все погодки. Развестись не успела с мужем ...Денег у них нет. И она сидит ровно на попе .Как можно так?
Я беременна первым и я и муж работаем и то я переживаю,что мне не хватит на что-то , что ребёнок это дорого . Охх... я бы тоже так хотела спокойно относиться к жизни
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, вона може народжує бо вагітніє.
Друге ви не знаєте, що в неї буде завтра.
ПС я не багатодітна. Просто життєва практика мені показує, що ситуації дуже міняються і всі ми в Божих руках.
Я була одна в сімї, а в наших сусідів по троє дітей і більше. Всі доношували одяг один за одними. Жили всі в одні кімнаті і ще з бабами і дідами.
Пройшли роки, батьки їхні поїхали на заробітки, дітей повивчали. Діти в поліції, в лікарні працють. Освічені розумні. Ви б ніколи не повірили, що це діти бідних.
Тому старайтеся не думати про людей, а про себе.
Не осуджуйте бо ви не знаєте скільки днів життя написано вам. І можливо всі ваші зусилля жити правильно не оправдають себе.
Есть семьи ,где детки ухожены и воспитаны . Где они желанные и вылюбленные родителями .
Тут другое...

На иголках• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
По этому я задаюсь таким вопросом .Как в нашей стране можно вот так вот жить и как поднять детей и не одного .
Профессию надо хорошую выбирать. Никому с неба не падают деньги, хотя со стороны кажется, что богатеи лишь пальцами щёлкают и у них всё появляется, а на деле это труд. Легкой работы не бывает. А амебные думают, что им просто повезло. Да даже самая обычная профессия приносит отличный доход, если трудится и быть профессионалом. В сфере клиринга даже хорошо зарабатывают, если не лениться.
Луноликая Вика• 31 июля 2020
Ответ дляdahashutka19
Я могу понять, когда один ребенок. Да, ошиблась в выборе мужчины , такое бывает . Но, когда сознательно идут на это ещё и ещё, когда живут на пособия и ради пособий.. этого не понимаю
А коли жінка захищається, а потім вагітна? Що скажете, робити аборт? Вбити дитину? Щоб бути в очах людей розумницею?

Мені дивно одне, 90% жінок тут створють свої власні правила і стандарти для життя посторонніх осіб, а потім коли ці особи не відповідають їх очікуванням вони осуджують і принижують.
Олька Модниця• 31 июля 2020
Хтось покладає надію на свої сили, хтось на Бога.
Дам єдину пораду - хочете щастя і благополуччя для своєї дитини - не заглядайте і не обговорюйте чого народжують в бідноті. Не збирайте розпалене вугілля на голову своїх дітей.
На иголках• 31 июля 2020
*клининга
4есотка• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
тю, меня в таких ситуациях больше беспокоит другое-какого фига такие должны размножаться, чтобы потом существовать за мои налоги
Фу вы ещё про детей “низкого качества” напишите, как одна ЗЕчиновница высказалась.
Мизер из ваших налогов идёт таким мамам, остальное попутно распыляется.
Луноликая Вика• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тут другое...
Звідки ви знаєте, що там? Ви бачите ситуацію ззовні, а не в середині.
Друге навіть якщо там сьогодні ситуація погана, то завтра вона може змінитися на краще.
Тиждень не заходила сюди. І йду. Тут тільки осуджують, принижують, дають клеймо для людей.
Мамаша в бигудях• 31 июля 2020
Есть у меня такая знакомая. Трое детей от разных мужчин. Так и осталась пока сама с ними. Тоже осуждала. Но, глядя на ее любовь и отношение к детям, я призадумалась. Как она их любит, дети дружные и счастливые. И как-то складывается, что содержит их и вполне достойно. И я вот думаю - а, может, именно такие и должны рожать. Она прирождення мать. Они все счастливы. Ее дети куда более радостны и дружны, чем в полных семьях и более обеспеченных. Кто знает как правильно. Но мнение свое я пересмотрела.
Смурфетта• 31 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Почему бред?
Потому что у вас другое мнение?
Таким женщины не думают о детях

автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
знаю ситуацию и изнутри т.к я с ее ребенком месяц нянчилась пока она по мужикам шлялась ,ну то такое . Такие мамы заслуживают уважения
всего хорошего
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Цель вашей темы? Возвыситься на фоне другой?
я думаю у автора обычное не понимание. к слову я таких рожающих также не понимаю. моя маман наклепала в нищету троих, хоть и от одного а смысл?
Луноликая Вика• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
всего хорошего
Ні, ви людина яка осуджує людей заслуговуєте хорошого.
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
хорошо,когда мама при памяти.
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, вона може народжує бо вагітніє.
вы описали пару семей. вы за всех отвечаете?
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
вот именно , не осуждаю я никого. Я просто хочу понять зачем рожать кучу детей?
Одни_мысли• 31 июля 2020
Я тоже не могла все время этого понять, поэтому стараюсь не обращать на таких внимание))
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
прекрасно понимаю ваш вопрос. моя просто аборты не хотела делать. может ваша подружайка также?
Прыг-скок• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
я выше написала - два в одном
После рождения первого она поняла, что не так уж и тяжело растить ребёнка, особенно если на развивающие занятия не водить, рейму не покупать, на квартиру и на учёбу ему не копить, а прогулки на детской площадке полезнее, чем в развлекательных центрах. Поэтому решила ´позволить себе ´ еще одного, а потом ещё.
Это то,что я думаю о ней исходя из предоставленных вами данных.
Олька Модниця• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бо Бог дає нове життя. Що тут ще розуміти

Мамаша в бигудях• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
хорошо,когда мама при памяти.
Мне в свое время казалось, что она не при памяти и безалаберная. Но жизнь показывает иное. Для себя я давно поняла - не суди... нас там не было и не будет, мы не прошли ее ауть и не никогда не сможем. Жизнь непредсказуема и намного больше. Можно задаваться вопросами как и почему, но ответ один - у каждого сой путь, свои обстоятельства, своя боль и миллионв причин, о которых никому не ведомо. Кто-то и меня судит, но никто и догадываться не может почему так, а не иначе...
Ваша прЭлесть• 31 июля 2020
Вместо мозга у таких половой орган. Знаю одну мадам, она имея двоих детей от разных мужиков, родила от туберкулезного наркомана еще троих. На вопрос зачем было рожать, ответ: ’Не знала, что беременна до 5 мес’
dahashutka19• 31 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

Если с деньгами все ок, она хочет ребенка и готова на это , то какой аборт...А если она понимает, что будет жить от пособия до пособия , то да..лучше аборт сделать
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
а еще трахаться призывает без презика!!! ой оля ...такая оля....
Укуси меня• 31 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

нечем прокормить - да, аборт. рожать от каждого - это жесть
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
скорее всего , может боится .Но не боится родить....
Пуки-куки• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
короче отсутствие мозга в любых вариантах
Дикая Роза• 31 июля 2020
Есть такая знакомая, там не жизнь, а сплошная Санта-Барбара. Первых двух детей забрал первый мужчина, у него уже другая семья. Сошлась с ещё одним родила, потом они разошлись. Начала встречаться с третьим, забеременела от него. Или он или она, точно не известно кто там врет, начали бить ребёнка от второго мужчины. В этом году она родила, служба по делам детей забрали ребёнка которого били. С третьим разошлась и живет теперь со вторым. Никто не работает, спят и делают новых детей. Зато обижается что государство помогает мало и вообще хочет получить статус матери-героини, это при ее то отношении к детям . Не жизнь, а сплошные именины сердца
Олька Модниця• 31 июля 2020
В мене сусідка - почала народжувати ще в школі. Народила 4 дітей. Потім потрапила в тюрму. Діти були дошкільнята - лишились на 70 літню прабабу. Діти вже дорослі від 16 до 22 років. Дивлячись на них я розумію чого вона народжувала- щоб ці діти жили. Такі хороші діти. А в інших одне - і гроші, і достаток - а виросте - господи прости.
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
ой , ну тут очень похожая ситуация .
Черти что
Милашка-оторвашка• 31 июля 2020
Ответ для4есотка
если мизер умножить на количество этих нищебродов, то получается совсем не мизер и плюс еще шум, визги от их детей повсюду