Марафетчица• 31 июля 2020

Justiniano Club Park Conti 5* Аланья

https://tophotels.ru/hotel/al11490
Кто знает этот отель? Поделитесь отзывами
Малая еще та• 31 июля 2020
що вас по відгуках на топ хотелс не влаштувало?

автор Марафетчица • 31 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Хочу реальные отзывы
Малая еще та• 31 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Хочу реальные отзывы
так вони там реальні.
я завдли на цьому сайті читаю про готелі, ще ніколи неправди не було
ЛижТолько• 31 июля 2020
Отличная бюджетная 5-ка.
Большая территория, хороший пляж. Стоит как бы обособлено, чуть дальше от трассы, чем соседние отели, не так слышно шум машин.
Зефирная попка• 31 июля 2020
Были там в 2015 году. Всем довольны. Хороший пляж, за пляжем отеля - ’дикие места’, есть где пофотографироваться. Добротные номера, все работало. Сервис неплохой. Изредка бывали очереди за каким-то ключевыми блюдами в ресторане, но то был год, когда россияне не летели и во многих отелях были вопросы по питанию. Территория зелёная, ухоженная.
allenkaya• 31 июля 2020
ужасное питание. Катостофические очереди. были в 2013. согласна с каждым словом блогеров
allenkaya• 31 июля 2020
ссылку поищите на ютубе, Турция 2020 КАТАСТРОФА В РЕСТОРАНЕ Justiniano Park Conti Alanya Влог Отдых в Турции

Н@Диете• 04 августа 2020
Это видео записано в 2019 году)) не актуально. А сам отель отличный, были в 2016 и в 2019 . Все замечательно, море и пляж там самое лучшее в Аланье.