Не против• 31 июля 2020
Что у малыша на ручке?
Дочке 11 мес., на ручке появились 4 воспаленных "прыщиков". Вряд ли что б это были укусы. Что еще может быть?
Не против
• 31 июля 2020
Есть верхушечки, как бы с гнойничками. Бывает периодически и аллергические такие высыпания с верхушками.
Не против
• 31 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Это укусы . Меня смущает что они ’дорожкой’ , как бы это не клопы...
Клопов точно нет дома.
ОйЙой• 31 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Комариные укусы так могут быть. Дорожкой.
Разведка Маша• 31 июля 2020
Ответ дляОйЙой
И блошиные могут быть 2-3 рядом
Не против
• 31 июля 2020
Меня смутило, что эта область руки стала твердой, а прыши твердые и на ощупь, как мозоли.
Спасибо всем за ответы.
Не против
• 31 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Коксаки не может быть?
Были только дома последнее время, только на руке именно такие высыпания. Вчера обнаружила, надеюсь, что не будет больше.