Люблю порядок• 31 июля 2020
Любит жену. Зачем тогда любовница?
Объясните, зачем мужчине любовница, если он открытым текстом говорит, что любит жену. У всех разная любовь, разное понимание любви? Секс на стороне, но это не все, ради чего мужчине может быть нужна другая женщина
Барышня кисельная!• 31 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но вас, любовницу, он точно не любит, не обольщайтесь)))))
Он не любит ни жену, ни любовницу. Измена к любви ни каким боком не относится.
Гопница-Советчица• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Беспокоится о своей простате. У женщин тоже свои представления о любви. Наготовлено-убрано, значит она любит.
В точку) от мужчины слышала сокрушался,что теща жену только готовить-убирать научила,а мужика ублажать нет
75В• 31 июля 2020
Себя они любят, и трындеть любят.
Если тётки любят слушать про любовь - чего б не сказать
Айпишница• 31 июля 2020
Мой мне каждый день в глаза говорил, что люблю, но любовницу завел и той говорил что люблю так как никогда жену не любил.
Когда я узнала о романе (не секс, а именно типа люблю нимагу). То мне говорил, что никогда меня не любил за 20 лет, а эту люблю. Через год уже любовь прошла и говорит - ничего к ней не чувствую.
В общем говорить все мужики горазды. Но на самом деле говорят только то что им выгодно в данный момент
Барышня кисельная!• 31 июля 2020
Мне смешно читать, когда тут тетки пишут и пытаются всех обмануть, что любят мужа, хоть ему и изменяют.
А у нас макарошки• 31 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Спросила у своего мужа.Он ответил,что для мужчины любовь и секс -это разные вещи.Сказал,что для адреналина .
Молодец, круто)
Для адреналина можно сходить на байдарках по порогам, прыгнуть с парашютом, сходить в поход, покататься на квадроцикле и прочие адренолиновые вещи сделать.
Айпишница• 31 июля 2020
Ответ дляЮсия
Зачем есть постоянно один борщ, если в мире такое разнообразие блюд. Все хочется попробовать)
Никто и не запрещает. Только зачем тогда борщу утверждать что люблю только тебя и ты мой единственный. Зачем жениться на борще?
Альфред Шнитке• 31 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Это вам так мужчины сказали?
Это я как психолог вам говорю)
Айпишница• 31 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Молодец, круто)
А у нас макарошки• 31 июля 2020
Ответ для3@йk@
Глупости, мой любовник говорил, что в первый год жизни никого не хотелось, а потом все приелось, стало скучно, хотелось новых эмоций и ощущений
А причём здесь любовь?
из_под_тишка• 31 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Мне как-то друг на такой же вопрос отвечал что то для души, а то так, для тела разрядка и приятно проведенное время. Понять я его так и не смогла. Я мужа люблю и другие мужчины меня просто не привлекают, даже чисто физически не нравятся, не говоря уже про то что бы кого-то захотела аж до измены.
Полностью с вами согласна! Вот если любишь, другого и не нужно, да и не хочется.. или это только так у нас у женщин.
Барышня кисельная!• 31 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Однозначно ваш муж хоть раз изменил вам.
Украиночка• 31 июля 2020
когда Вам мужчина говорит - пойдем в постель, но я люблю жену, это означает - я с тобой временно. Не строй на меня планов. от жены я не уйду.
А у нас макарошки• 31 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это я как психолог вам говорю)
А, тогда понятно.
А Вы не как психолог скажите, а как жена изменившего вам мужа.
А то мы тут все психологи, пока лично не коснётся.
Альфред Шнитке• 31 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А, тогда понятно.
Мне тяжело так судить, издержки профессии )))
Пиши-пропало• 31 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы не задумались?
Гопница-Советчица• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У нас свой фетишь,не он мне,а я ему типа изменяю )) ,а он от этого адреналин получает )))Ему просто нет необходимости искать любовницу
Барышня кисельная!• 31 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Кто знает. Верный мужчина такое не скажет, не поддержит измены.
Альфред Шнитке• 31 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вы не задумались?
О чем?
Какой вопрос, такой и ответ.
А вам лишь бы посеять сомнения в семью.
МашуВашу.##
Какой вопрос, такой и ответ.
А вам лишь бы посеять сомнения в семью.
МашуВашу.##
А у нас макарошки• 31 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Тяжело так судить, потому что сами не были в такой ситуации?
Обычно издержки профессии не помогают при личных болях.
Как говорится, чужую беду...
Гопница-Советчица• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Долго объяснять .Мой не лицемерит,я ему и любовница ,и жена,и соратник.И многие гуляющие налево при жене никогда не выскажутся честно.Вот они то как раз и ’морозятся’ ,а у самих рыльце в пушку
Бокс-орун• 31 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А у мужа такое же физическое ’отторжение’ от других девушек, моложе и красивее вас?
Не знаю, не спрашивала)
Да и у меня нет отторжения, просто никто не привлекает в сексуальном плане.
Мейк-ап форева• 31 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Не знаю, не спрашивала)
Хм...странно)))
месяцкие• 31 июля 2020
А у дам не тоже самое? В универе меня любила до упаду одногруппница, но ахалась с другими и лизалась при мне, потом сотрудница бывшая меня любила, но параллельно ахалась с любовниками сотрудниками. У людей мозги на бекрень просто, слать надо сразу таких, у них шизофрения, а не любовь.. это одинаково что у дам, что у мужиков, если человек слаб на передок, то у него извращенные представления о любви, человек думает это норма.. при этом сам может быть ревнивым до сумасшествия, по себе видно судят..)
Альфред Шнитке• 31 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Правильно рассуждаете.
Скажу больше. Вы молодец,что не ставите под сомнение семью.
И отношение мужа.
Гопница-Советчица• 31 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Правильно рассуждаете.
И отношение мужа.
Спасибо )
Ситечко для мыслей• 31 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Он, по ходу, тоже бездарный учитель.
Манный комочек• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ведь если мужчина любит, у него не будет даже мысли о другой женщине
не будет, делайте выводы - не любит, значит
Манный комочек• 31 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Интересно
надоел день сурка дома. С любовницей каждый день - неожиданность. Он а может ждать его, а может и не быть дома к его приезду. И такие томные романтические вечера с женой кажутся смешными, а с любовницей - конфетно-цветочный период вечный. Тайные поцелуи в кино, поцелуи в машине, пока стоишь на светофоре, можно и поехать за 30 км чтоб выпить кофе на берегу и т.д.