Люблю порядок• 31 июля 2020
Любит жену. Зачем тогда любовница?
Объясните, зачем мужчине любовница, если он открытым текстом говорит, что любит жену. У всех разная любовь, разное понимание любви? Секс на стороне, но это не все, ради чего мужчине может быть нужна другая женщина
Манный комочек• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка
ну и вопросы, как бы жена есть жена, ее беречь надо, с ней же еще внуков нянчить
от чего беречь? от секса?
Манный комочек• 31 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это ваша тема, слать ли фотку жене?
дайте ссылку, плиз
Айпишница• 31 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Правильно рассуждаете.
Скажу больше. Вы молодец,что не ставите под сомнение семью.
И отношение мужа.
Я тоже не ставила, никогда в муже не сомневалась.
Были лучшими друзьями и соратниками во всем, секс отличный , всегда .
Но это не помешало моему мужу предать и врать.
Альфред Шнитке• 31 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Не все люди одинаковы.
Нужно учиться доверять друг другу.
А от измен никто не застрахован.
Главное, Будьте честны перед собой.
Нужно учиться доверять друг другу.
А от измен никто не застрахован.
Главное, Будьте честны перед собой.
Айпишница• 31 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Не все люди одинаковы.
Нужно учиться доверять друг другу.
А от измен никто не застрахован.
Главное, Будьте честны перед собой.
Нужно учиться доверять друг другу.
А от измен никто не застрахован.
Главное, Будьте честны перед собой.
Ну так я безусловно доверяла 21 год.
И при подвернувшемся случае он прекрасно пользовался этим доверием.
Альфред Шнитке• 31 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Ну так я безусловно доверяла 21 год.
Значит,он непорядочно поступил. В жизни все возвращается. Это тоже вернётся. Но сейчас он об этом не думает. И пускай.
Отпускайте ситуацию, будьте выше этого всего.
Вы прежде всего Женщина. Вы у себя одна. Цените и любите себя.
Апрель Ивановна• 31 июля 2020
Чтобы любовница знала свое место. И не претендовала, ведь он ЧЕСТНЫЙ.
Сорока белобока• 31 июля 2020
Это что бы любовница не питала иллюзий в отношении любовника и не строила планы, показывает где место любовницы.
Что-то не спится• 01 августа 2020
Вот у вас есть одна чудесная сумочка которая вас всем устраивает, зачем вам ещё сумочка?