Смурфетта• 31 июля 2020
Кто работает массажистом, ответьте, плз
Лечебный массаж длительностью до 10 минут, можно считать эффективным?
Зона - воротничковая зона и спина
Веснушка• 31 июля 2020
спина полностью? 10 минут мало, конечно. Но в поликлиниках так, наверное, и делают.
Муж работает, но у него другая специфика, тоже массажи мало длятся, минут 10-15 в основном - растянул, зажим снял, боль ушла, следующий))
Смурфетта
• 31 июля 2020
Спасибо за ответы.
Да, спина полностью. Ребенку 10 лет. Массаж не в поликлинике, а в частном кабинете. Вышла в полном недоумении. Следующий сеанс в понедельник, спрошу. А то сегодня спешила
Петя-петушок• 31 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Спасибо за ответы.
Нет это очень мало, меняйте массажиста