Дон Пэдро• 31 июля 2020

Если бы ваш муж попросил что бы отказались

от второй квартиры которую он хочет взять в кредит, ну чтобы была чисто его вы бы
Результат:
вже голосів: 346
200 (57.8%) другое
102 (29.48%) Подали на развод
44 (12.72%) отказались от квартиры
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Хитрожопый, я уверена у него сейчас есть сбережения.. Просите его о покупке машины например или участка и подавайте на развод, что это пополам делилось... А так он деньги спрячет и вам после развода половину не отдаст
да, есть, и машину продает, видимо чтоб со мной не делить

Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
ну не ушел же, к бляди, плакал когда я вещи собирала
Так вы хотите чтоб он жил на две семьи? Вы прячете голову в песок
Санька-4b93• 31 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Скажите что вы согласны, но пускай откажется от родительских прав на одного ребенка.
Тогда будет все по честному -одна из двух квартир общая и одна лично его.
Один из двоих детей общий, а один лично ваш.
Уверены, что мужика это не обрадует?
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
пока целыми днями работает из дома
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
я жена пока, даже если что то и было, а она пока никто
Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
пока целыми днями работает из дома
Но условия ставит тревожные
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Но условия ставит тревожные
да
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
нет, на карте, пригрозил что сделает нелегальную зп
Ужас и вы до сих пор терпите это?? Уходите, надеюсь вы встретите нормального мужчину
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
встречу, потом уйду

Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да не важно кто она. Она есть и вам надо это решать. Что он там хочет с квартирами - не ведитесь
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
100 процентов
Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
встречу, потом уйду
Все так думают женщины) и сидят
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Все так думают женщины) и сидят
люблю
Просериарила молодость• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Это не повод быть дурой!
Отказ от одной из квартир только обоюдный! Не нужно сопли мотать нужно трезво смотреть на ту жопу что образуется у вас в семье!
Автор тут дело даже не в измене а в том что вы защищаете детей! Его замечу детей!
Или вы наивно полагаете что он захочет забрать детей к той ляди?
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Это не повод быть дурой!
нет, не отдам, пускай своих
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не давайте развод,пока не купит вторую квартиру.И отказ никакой не пишите.
Купит вторую-обе квартиры куплены в браке-тогда и развод получит.
И обе 50:50
Ну я вас огорчу, даже если она не даст р а зврд, после второго заседания без него их раз ведут...
Сорока-ворона• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
а вот это - ваша главная проблема.
независимо от наличия любовницы муж ваш - козлина
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вам самой от себя не противно?
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну вот и деньги спрячет...

На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Только трахается с вашим мужем всего навсего, вам не противно?
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
встречу, потом уйду
Уверена, он раньше это сделает, ну это же фу как себя надо не уважать и не любить, чтоб терпеть такое
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Все так думают женщины) и сидят
Это ужас, ну зачем????
Просериарила молодость• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
нет, не отдам, пускай своих
Автор то что ваш муж продаёт машину и настаивает что бы вы отказались от той квартиры это не звонок это колокол!
Ничего НЕ подписывать и ничего не обещать!
Стойте на своём или пополам или никак!
Скорей всего у него уже есть деньги на ту квартиру. А вас хочет просто на@бать!
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
люблю
А он вас - нет, ноги вытирает
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
нет
автор Дон Пэдро • 31 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Стойте на своём или пополам или никак!
есть
Первая ласточка инфляции• 31 июля 2020
Это как минимум странно, у нас с мужем не возникают такие моменты, все оформляет на меня.
Верочка 100%• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
а так деньги просто прячет и откладывает
ой фу......
Просериарила молодость• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
есть
Ещё вопросы? Нет и нет проблем!

Скорее всего у любовницы уже трубы горят или она беременна уже который месяц. Потому и давит на него а он соответственно на вас!
Автор не подписывать ничего и не отказывается от той квартиры!
На перекуре• 31 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Стойте на своём или пополам или никак!
Я думаю у него получится.. Подаст на развод, наличку спрячет, поделят одну квартиру напополам, сделает себе зарплату минималку, а через пару заседаний без автора их раз ведут и все...